Pull to refresh
0

Видеозаписи докладов конференции Happу New Front-End: О фронтенде по-новому

Reading time 2 min
Views 16K


Команда проекта GeeksLab 18 января 2014 года в Одессе провела конференцию Happу New Front-End: О фронтенде по-новому!. В рамках конференции были подняты темы современной верстки, разработки фронтенда на чистом JavaScript, а также использования различных CSS и JavaScrpt фреймворков для построения фронтенда веб-проектов. С докладами выступили представители таких компаний как: rollApp, Universal Mind, DataArt, Ciklum, Elis, R2Crew, RootUA Media, WMSoftware, Electric Cloud. Презентации и видеозаписи докладов под катом.

Сравнить несравнимое: AngularJS, BackboneJS, Sencha. Юлия Пучнина, Universal Mind | Презентация


Фреймворк DurandalJS. Виктор Сотов, DataArt | Презентация


Meteor.js, быть или не быть? Александр Биденко, RootUA Media | Презентация


HTML-приложения: будущее или мираж? Дмитрий Маленко, rollApp | Презентация


Признаки хорошей верстки. Роман Братченко, Ciklum | Презентация


Использование EmberJS с Azure Mobile Services. Денис Кузин, Elis, R2Crew | Презентация


Программировние UI с помощью FRP и Bacon.js. Вячеслав Ворончук, WMSoftware | Презентация


«Методы SEO в одностраничных веб-приложениях» или как подружить ваше приложение с гугл-ботом. Вячеслав Потравный, Intersog | Презентация


Воркшоп «Just Test It». Артем Тритяк, Electric Cloud | Презентация


Приглашаем всех на следующую нашу конференцию «AI&BigData Lab», которая состоится 5 марта в Одессе и будет посвящена искусственному интеллекту и большим данным. В рамках конференции планируется осветить современные технологии обработки и анализа больших данных, а также показать их практическое применение в реальных проектах.

Мероприятие техническое, поэтому будет интересно в первую очередь разработчикам, тимлидам, проджект менеджерам и техническим директорам.

Программа конференции находится на стадии формирования. Чтобы стать докладчиком, необходимо подать заявку до 10 февраля, отправив тему доклада и её краткое описание Дмитрию Сподарцу (m31) по адресу: m31@rootuamedia.com или в скайп m31-rootua.

Пока основной сайт готовится к запуску, узнать детали, а также пройти регистрацию на конференцию можно по адресу: aiandbigdata.ticketforevent.com. Для участников Хабры скидочный промо-код на 10%: habrahabr.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
rootuamedia.com
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Украина