Pull to refresh

Comments 20

С обязательством годовой подписки, а это 900 для меня дороговато. А если еще добавлять платформы то цена становится слишком большой для хобби.
Без подписи у тебя не отберут право пользоваться инструментом через год.
С обязательством годовой подписки, а это 900 для меня дороговато. А если еще добавлять платформы то цена становится слишком большой для хобби.
Какой курс конвертации XP в PTS?
Один к одному, одно показывает заработанную сумму очков, второе доступную для трат, она уменьшается после покупок.
Хорошие приложения у вас, видимо, раз так сразу и много очков получили :)
Сигнализация. Довольно много отзывов для такого приложения…
Как ни странно оно с первых дней в русском топе держится, сначала на первом месте в платном разделе около 10 месяцев, сейчас на седьмом-восьмом в бесплатном, установок достаточно много.
Занимаюсь сейчас тоже выполнением заданий на DVLUP. Пока приобрел только 2 таких же портативных зарядника как у вас на фото, и комплект кабелей в машину. Обещали доставить 9ого на работу курьером ^_^ Жаль на телефоны заработать довольно непросто. Но и без живых устройств тестировать приложения можно через Nokia RDA
Пробовал тестировать через RDA, не понравилось, на живом устройстве намного проще и лучше, у меня были телефоны для тестов, но не было под разрешение 1280x768
Согласен, что проще. Жаль вариантов нет. Если не секрет, сколько приложений вам зачли чтобы все это заработать и сколько времени на все это ушло?
Три приложения, но они уже год на маркете, мне зачли прошлые заслуги, хотя после обновления количество установок и отзывов подросло.
Нет не накидывали, но может и накинут :)
Да заработать не просто на дорогие призы, мне просто повезло, что была возможность выполнить дорогие задания.
Побуду КЭПом. Все эти акции только для того, чтобы поднять WP и новую Nokia из аутсайдеров. Всё это лишь инструмент для раскрутки того, что не получается продвинуть естественным путем.
Продвигать платформу среди разработчиков — это как раз естественный путь. Но что не нравится лично мне — так это не самый низкий порог вхождения. Для тестирования желательно реальное устройство, а для запуска эмулятора WP8 нужен win8 x64 + поддержка SLAT на CPU. У меня к примеру из-за этого нет эмулятора. Apple конечно делает похоже с xcode, но то apple…
Да с эмулятором WP8 они перемудрили, хотя у меня на ноуте 4х летней давности все работает, после обновления W7 на W8. Хотя эмулятором не пользуюсь. Для тестов был Samsung Ativ S заказанный на компьютеруниверсе за 8000 с доставкой в Россию.
Sign up to leave a comment.

Articles