Pull to refresh
0

US Payment Service от Payoneer: важные обновления

Reading time2 min
Views18K
Здравствуйте, уважаемые Хабражители. Многие из вас знают и наверняка пользуются услугой US Payment Service от Payoneer, которая позволяет получать средства от американских компаний через сеть ACH/Direct Deposit. Недавно эта услуга была значительно изменена, надеемся, что вы оцените новые возможности.

Если раньше количество компаний, от которых можно было получать средства в аккаунт Payoneer через US Payment Service, было строго регламентировано «белым списком», и добавление в него новых компаний порой занимало несколько месяцев, то теперь этого списка больше нет! Это означает, что вы можете получать средства от любой американской компании, которая готова платить вам на счет в американском банке через ACH. Все платежи по-прежнему должны соответствовать условиям предоставления US Payment Service, обратите внимание, что некоторые услуги/сферы деятельности ограничены в соответствии с нашими официальными положениями и условиями. Для получения полного списка запрещенных услуг нажмите здесь.



Несколько основных моментов обновленного US Payment Service:

— На данный момент большинство пользователей уже переведено на расширенный US Payment Service. Если в вашем аккаунте все еще значатся старые реквизиты, пожалуйста, подождите несколько дней, вы тоже вскоре получите новые реквизиты.

— Старые реквизиты US Payment Service, которым вы пользовались до этого, остаются полностью работоспособными, и вы по-прежнему можете их использовать.

— US Payment Service предназначен для получения средств только от американских компаний, только через ACH, и только в бизнес-целях. Переводы от частных лиц, wire-трансферы и другие, не соответствующие условиям платежи, будут отправлены обратно отправителям.

Также в рамках улучшения услуги мы добавили новую опцию – US Payment Request. Используя US Payment Request, вы можете отправить запрос на оплату в нужную вам американскую компанию.
Зайдите в аккаунт Payoneer, откройте меню Receive Money и перейдите к разделу «US Payment Service profile». После этого нажмите на «Send a US Payment Request».



Вы увидите форму, в которой нужно заполнить данные для отправки запроса. Введите необходимую информацию и нажмите на кнопку «Отправить». Запрос на оплату будет отправлен по электронной почте контактному лицу, указанному в платежной форме, вам также будет отправлена копия. В письмо будет включено объяснение, как эта компания может отправить вам средства, а также сумма, которую вы запрашиваете. Если вы хотите проверить, как выглядит письмо, перед тем как отправить его, нажмите на «Предварительный просмотр».



Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru
Tags:
Hubs:
+33
Comments22

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США