Pull to refresh

Comments 12

Приглашаются только разработчики игр (другие не справятся)

Ни разу не геймдев компания приглашает геймдевелоперов, чтобы учить их как делать игры… ок.
Меня лично эта строчка тоже несколько смутила, но поглядим на результаты, наверное, а потом выводы подведем :)
Вспомнилась цитата Денниса Ритчи: «Когда я был студентом Гарварда, я написал на фортране игру в “крестики-нолики” и считал себя лучшим программистом. Когда молодым специалистом я устроился на работу в Bell Labs, моим первым заданием было переписать программу управления автоматикой так, чтобы эта программа занимала в два раза меньше памяти и работала в четыре раза быстрей. И вот тогда я осознал, что я не программист, а полное дерьмо».
Как меня утомили фразы типа «используйте юнити потому что 20....0 уже ею пользуются».
Что это показывает? То что миллионы людей скачали демку юнити? Или что Юнити будет рисовать в 20 раз меньше элементов чем мой самописный движок?
Вопрос был про Юнити VS ваш движок?

Цифра сама по себе есть цифра. Например, ее можно брать как точку опоры при формулировке мысли. Пример: «если 2 000 000 людей попробовали писать игры Юнити, значит есть большой шанс найти специалиста, знающего этот тех».
нет, игра которая в топ 100 аппстора уже более 3х лет, и длительный опыт и попытки сделать что-то подобное на юнити командой профессионалов. Хотя, не знаю, зачем я это рассказываю. Хотите юнити — делайте юнити.
ок, а ссылку можно?

в такой формулировке — очевидно чтобы размотать)

и для этой игры реально надо х20 больше элементов чем может вывести юнити? :)
hackaphone.ru/city/special-kasperski

13-15 декабря в Москве пройдет необычный хакатон. За 40 часов в офисе Лаборатории Касперского нужно будет сделать игру. Приглашаются только разработчики игр (другие не справятся). Самые сильные команды получат серьезные денежные призы и серьезные контракты от Лаборатории Касперского на дальнейшую разработку.


1) Будут ли предоставлены PC для разработки?
2) Если я являюсь инди разработчиком, но, к прмиеру, мне нужен дизайнер, то регистрироваться нужно как автор проекта, с указанием необходимого в помощь специалиста?
А устроителей не смущает, что как раз 13~16 проходит Ludum Dare #28? (Ссылку дать не могу).

Потому что я может и поучаствовал бы, но, при всём уважении, Касперский конкуренции не выдержит.
Уже! Круто, обязательно участвую. ))
Sign up to leave a comment.