Pull to refresh

На Street View появилось около 65 аэропортов и ж/д вокзалов

Reading time 1 min
Views 13K


Как-то я приобрел билеты на авиарейс с пересадкой в аэропорту Франкфурта. Между прибытием и отлетом у меня на все про все было около 45 минут. Само собой, я переживал, что просто потеряюсь, и не успею на нужный рейс. Страхи развеялись, когда я увидел, насколько логичная система указателей для пассажиров в этом аэропорту. Но если бы перед глазами было нечто вроде Street View для аэропорта, страхов было бы гораздо меньше.

На днях Google объявил как раз о добавлении аэропортов и железнодорожных вокзалов на Street View, и это, как мне кажется, весомое достижение, способное упростить жизнь туристам/бизнесменам и вообще всем, кто по той либо иной причине путешествует.



Возможно, кто-то будет говорить о том, что это подарок террористам, но последние и так при желании могут разведать все, что угодно. А вот для обычных людей польза вполне реальная. Правда, аэропортов на Street View сейчас всего 16, плюс 50 ж/д вокзалов и станций подземки.

В дальнейшем корпорация планирует расширять количество доступных для пользователей транзитных узлов, и это не может не радовать.

Via Google LatLong
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+26
Comments 12
Comments Comments 12

Articles