Pull to refresh

Comments 23

А можно более подробный обзор кота?
По сравнению с котом, планшет сильно бликует.
Купил себе такой без LTE. Проработал ровно 2 дня. После чего был благополучно отобран женой.
Тоже приобрел такой же без LTE. Звук не очень громкий, экран маркий. Остальное устраивает, кроме того, что иногда пропадает звук в некоторых приложениях. А для первого моего планшета оправдал себя полностью.
Asus не куплю больше не в жизнь!!!
Причины:
— неадекватный ru-суппорт (который просто стебется в письмах над тобой)
— «отлично» забили на обновление ASUS TF300T (выпуск апдейтов прошивок и т.д.)

Увы, но теперь только Самс… Самс… Самс…
> «отлично» забили на обновление
> теперь только Самс… Самс… Самс…

Ну-ну, удачи :(
image
Извините, но на техподдержку и обновления в ASUS никто не забивал. Если вы считаете, что сотрудники в переписке общались с вами некорректно, вы всегда можете высказать свою жалобу (в том числе и по продукции) тут: Копия всех сообщений, которые поступают через эту форму, попадают и руководителю отдела по работе с клиентами, поэтому ваша жалоба на службу поддержки будет обязательно рассмотрена.
1) НУ если Вы считаете, что апдейт ROMa, который содержит обновления виджета погоды и офисного ПО — это апдейт… то я умываю руки
2) Лаги и фризы — как были, так и есть… (хоть на чистых родных прошивках… хоть на кастомах)… Что вы там улучшаете в ROM (кроме виджета погоды) — непонятно
3) Уже и петицию вам на 4pda собрали — без изменений… Ничего не меняется…
4) ФИО Вашего ужасного сотрудника, на которого куча жалоб — Вы должны знать… =)
5) почитайте, внимательнее, ветку на 4PDA
6) Интернет как отваливался на TG версии — так и отваливается… Проблема глобальная (не зависит от оператора/страны и т.д.)…
Иногда, качество выпускаемой продукции — это достойный противовес плохому сапорту. Я, с тех пор как купил 2 года назад TF101 ноябрьского выпуска, — не имел с ним вообще никаких проблем, служит мне по сей день и замены я не ищу.
А вы научились на нем хотя бы 720p смотреть без плясок с бубном (в виде переконвертации в более низкий профиль или битрейт)? У меня может 1 видео из 10 только тянет без проблем.
Если честно, то я использую его для всего кроме видео, последний раз фильм на нём смотрел год назад, и если мне не изменяет память то в MXPalyer я смотрел True Grid в 720p без особых проблем.
UFO just landed and posted this here
Почему во всех скриншотах зажата кнопка «Последние запущенные приложения»? Я чего-то не знаю?
Это такая встроенная функция, если кнопку зажать и держать, то делается скриншот.
UFO just landed and posted this here
Картинка просто собрана из двух скриншотов, для наглядности.
Очередная таблетка. Хоть бы что то в ней было, из-за чего ее стоило бы купить.
ну вот, а я за 13 тысяч уже ipad 2 заказал :( потому, как альтернативный китай не впечатлил качеством материалов
Это Вы погорячились. Без retina уже как-то не очень.
угу, Асус я как-то совсем проглядел
Пластиковая окантовка чуть-чуть, на какие-то десятые доли миллиметра, тактильно едва заметно выступает над плоскостью экрана. Это позволяет избежать трения лицевой панели о поверхность, если вы положите планшет на стол экраном вниз.

Спорно. Не бывает идеально ровных столов, защитное стекло там тоже вполне может быть в центре выпуклым на эти десятые миллиметры, а уж всякие частицы, которые могут поцарапать экран, вообще в диаметре с лихвой покроют эту разницу. Скорее всего, это сделано для того, чтобы защитная пленка не выступала над поверхностью и не задиралась.
Есть такой, но, чтобы рут получить надо перепрошивать, потом ещё кучу действий производить. Выглядит странным такой подход.
Sign up to leave a comment.