Pull to refresh

Comments 19

через несколько дней список игр пополнится

По традиции, список игр с weekly sale не пополняется и не обновляется. Пополняются всякие Humble Bundle #N, Humble Mobile Bundle #N и пр.
1й Supreme Commander (и аддон Forged Alliance) — неплохая RTS. Играл в неё. Это, конечно, не 1й Starcraft, он, хм, другой, но тоже ничего :)
Кстати, у меня есть ключ для активации SC и аддона в Стиме (покупал по отдельности диски SC и SC:FA, а ключи в стиме от каждой из версий активируют сразу обе). Могу кому-нибудь отдать.
Это издатель всех игр из бандла.
Спасибо, не в курсе был. Просто по названию я думал будет подборка Rune + Loki и все в таком духе.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
В этом нет ничего зазорного, если жаль потраченного на игры времени — ну их в сад. Я из таких мыслей когда-то перестал покупать бандлы. Потом снова начал покупать, но уже больше с целью поддержать разработчиков, чем поиграть :)
Один ключ на все игры. (если за доллар берете)
Интересно. А что если часть приложений у меня есть?
В двойном экземпляре вы их не получите, все эти игры будут неотделимы от бандла. Вы не сможете подарить «лишний» экземпляр другу. Но что вы еще хотели за символический доллар?
Часто бывает, что на каждую игру отдельный ключ. Тогда можно и подарить лишний.
Во всех предыдущих бандлах Steam-ключи были по 1 на игру (либо игра + аддоны). Соответственно активируете, чего у вас ещё нет, а остальное можно подарить.
Так делают обычно в последних HB.
В Weekly Sale по играм серии X всего два ключа: один на игры до 6$, второй на бонусные. В Double Fine Bundle были ключи для нескольких игр сразу. В самых первых наборах был один ключ на все игры.
Да и на дополнительные игры (за 6$ и более) тоже ключ один, сначала думал что меня нагло обманули, когда увидел в личном кабинете только 2 ключа, но потом присмотрелся и успокоился.
Не нашёл Neighbours From Hell Compilation в бандле.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings