Pull to refresh

SPM Conf — 3. Компетентно об управлении ИТ-проектами

Reading time 2 min
Views 3.2K
Суть любого бизнеса:
персонал, продукт, прибыль.
Если у вас проблемы с первым пунктом,
о двух других можете забыть.

Лидо Энтони «Ли» Якокка
президент Ford, председатель
совета директоров Chrysler



Как улучшить организацию процессов на предприятии? Какие методы эффективны для управления ИТ проектами и продуктами? Где набирать себе компетентных людей? Как усовершенствовать работу компании?

image


Многие менеджеры начинающие и вполне зрелые в современных условиях задаются этими вопросами, что вполне справедливо, так окружающий мир не стоит на месте, а динамично меняется, предъявляя новые запросы и устанавливая новые ограничения.

Безусловно, было бы неправильным набивать собственные «шишки», игнорируя опыт тысяч менеджеров, которые прошли славный путь от начинающих до мега гуру.

К счастью гуру не остаются в стороне и готовы делиться опытом со всеми, кто готов их услышать.

Знаковое в этом плане мероприятие, которое пройдет 6 декабря в Казани – 3-я международная конференция Software Project Management Conference.

Основа любой хорошей конференции – качественные доклады, и опытные докладчики. В конференции принимают участие эксперты, которые находятся на гребне волны современного ИТ менеджмента: представители Гильдии программных менеджеров SPM Guild (основанная в 2009м году), приглашенные докладчики из казанского инновационного института «Иннополис» и отдельные профессионалы, которые приняли приглашение поделиться опытом.
На конференции отобраны темы актуальные на сегодняшний день. Это дает возможность каждому участнику конференции найти ответы именно на свои вопросы.
Среди докладчиков:
— Ректор Университета Иннополис – Александр Тормасов с докладом «О патентах и IT компаниях»
— Эксперт в управлении разработкой ПО с более чем 30 летним стажем, PMP PMI, вице-президент Гильдии менеджеров программных проектов – Сергей Архипенков с докладом «Проект без рисков – удел неудачников! Главные причины провалов проектов»
— Директор исследовательского центра IBM в Цюрихе — Matthias Kaiserswerth с докладом «Ученый 21-го века»
— Опытный эксперт с восемнадцатилетним стажем, тренер и консультант – Дмитрий Безуглый с докладом «Проектируем среду проектирования. Процесс взаимодействия Бизнеса, ИТ и поставщиков ИТ услуг»
— Главный идеолог Scrum в России, основатель сообщества AgileRussia – Асхат Уразбаев с докладом «Трансформация культуры ИТ организации»
— Опытные руководители из Беларуси, авторы ресурса, обобщающего профессиональные знания и опыт для ИТ менеджеров и аналитиков PM-BA.BY – Мария Бондаренко и Сергей Бондаренко с докладом «Практикум управления впечатлениями»
— Опытные приглашенные эксперты: Макс Дорофеев, Дмитрий Башакин, Юрий Куприянов, Дмитрий Лазарев, Александр Кольцов, и другие.

Собираясь вместе, профессионалы из разных городов и стран вносят свой вклад в развитие отрасли в целом, развивая и двигая вперед Ай-Ти индустрию.

Третья Международная конференция Software Project Management Conference ждёт Вас!
Tags:
Hubs:
0
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.it-conf.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия