Pull to refresh

Прячем комменты троллей

Reading time1 min
Views830
В топике про <a href=«habrahabr.ru/blog/habrahabr_ideas/34337.html>»кнопку вызова НЛО" из уст neuotq прозвучала дельная мысль:
тут поможет только GreaseMonkey и небольшой скриптик на нем, еслиб не лень и ночь набросал бы. а так все спать, а то чтот карма к ночи стала слишком отрицательной, хотя это к лучшему.


JavaScript'er из меня посредственный, но с утра надо было немного размяться…


Я добавил небольшую ссылочку "( X hidden messages )", нажатие на которую показывает все скрытые комментарии. Повторное нажатие спрячет их обратно.
Выглядит это так:



ставить можно отсюда, для работы необходим Greasemonkey.

З.Ы.: список можно откорректировать «ручками» в коде скрипта ;) спискок редактируется кнопкой [-/+] возле никнейма автора.

UPD: подправил скрипт, теперь троллей чистим сразу после загрузки страницы, без дополнительных телодвижений. ну и заменил ONOTOLEY на troll, а то слишком много чести ;)

UPD2: теперь тролльских комментариев не видно вообще, а возле кнопки «Kill the troll» появился счетчик скрытых комментариев.

UPD3: на всякий случай скрываем и «эту надпись»

UPD4: скрывать надписи плохо, поэтому сворачиваем их в тонкую серую полоску… по толщине полосок можно догадываться о том, насколько сильно старался тролль :")



UPD5 (и, надеюсь, последний):

добавил кнопки тролль/не_тролль

нажатие на [-] тут же хоронит все комментарии автора и продолжает хоронить в дальнейшем.
нажатие на [+] снимает пометку «тролль» с автора. [+] доступен только тогда, когда автор «похоронен». поэтому чтобы «воскресить» автора надо сначала развернуть все закопанные комментарии (ткнуть на "( X hidden messages )"), а потом жать у автора на [+].

я понимаю что схема не идеальна, но лучше пока не получатся…
Tags:
Hubs:
+36
Comments48

Articles