Pull to refresh

Новое издание CLR via C# уже в продаже

Reading time2 min
Views15K
Мы рады сообщить, что только что поступил из типографии тираж нового издания книги «CLR via C» Джеффри Рихтера!
Четвертое издание книги охватывает версии .NET Framework 4.5, а также Visual Studio 2012 и C# 5.0.

image


Аннотация книги

Эта книга, выходящая в четвертом издании и уже ставшая классическим учебником по программированию, подробно описывает внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 4.5. Написанная признанным экспертом в области программирования Джеффри Рихтером, много лет являющимся консультантом команды разработчиков .NET Framework компании Microsoft, книга научит вас создавать по-настоящему надежные приложения любого вида, в том числе с использованием Microsoft Silverlight, ASP.NET, Windows Presentation Foundation и т.д. Четвертое издание полностью обновлено в соответствии со спецификацией платформы .NET Framework 4.5, а также среды Visual Studio 2012 и C# 5.0.

О новом издании

Мы с радостью представляем новое издание этой знаменитой книги. Основные изменения в новом издании коснулись главы по сборке мусора, новых возможностей C# 5.0, нового Reflection API, а также разработке приложения для Windows Store. Добавлена новая глава о взаимодействии с компонентами WinRT. Также, книга, естественно, была обновлена под новые версии Visual Studio 2012, .NET 4.5, C# 5 и Windows 8 (более подробно об изменениях в новом издании рассказывал сам Рихтер после выхода оригинальной книги).

Для всех, кто читал предыдущее издание CLR via C# — да, мы признаем, что при его подготовке были допущены ошибки и неточности в использованной терминологии, в связи с чем переводу и редактуре 4-го издания было уделено особое внимание. Мы искренне надеемся, что критических ошибок в этот раз нам удалось избежать (кстати, большое спасибо всем тем, что обращал на них внимание и присылал фидбек на нашу почту и оставлял комментарии здесь, на Хабре!)

Оглавление книги можно посмотреть здесь, а отрывок прочитать здесь.

Купить книгу можно на piter.com (доступна бумажная и электронная версия (формат PDF)). Также книга доступна (или будет доступна в течение нескольких дней) во всех популярных интернет-магазинах и книжных магазинах страны.

Внимание, скидка!

До 1 августа 2013 года для посетителей Хабра действует купон на скидку 22% при покупке книги. Скидка действительна как на бумажную, и на электронную версию книги
Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите код купона: fcb9a4111c4aa503a92a2
До 1 августа по этому купону также действует скидка 22% на все книги из рубрики C# и C++
Tags:
Hubs:
+24
Comments42

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия