Pull to refresh

Comments 15

Спасибо за статью!
Интересно конечно, сам на такое еще не попадал (надеюсь и не попаду). В этом плане ВК надо бы что-то подобное сделать: Twitter App Rate Limit Status

PS
Держите нас в курсе, что ответит в итоге тех.поддержка.
В итоге тех поддержка сказала, что я был прав…
Скажите спасибо, что вам аккунт еще не забанили)
Это уже второй аккаунт, так что я привык :) первый правда забанили почти за дело — в эпоху всяческих лотерей и игр на голоса, заменил одну лотерею на другую, и, хотя, все честно выигранное людям исправно выплачивал, тем не менее пунктик правил выкладывания приложений был нарушен — вот тогда то и забанили акк.
ВКонтакте — зло =) хотя бы потому что нет на них управы. На запрещающий знак на белых мерседесах катаются, гаишников сбивают. Наверное думают что правят миром, ну или как минимум бывшим СССР. Сочувствую автору. И желаю не расстраиваться. Есть и другие соцсети. А можно и другой аккаунт завести в этой же сети, на крайний случай. Точнее, изначально надо было завести аккаунт отдельный для таких вещей.
Видно от перепада и от одного пользователя забанили, а на картинке зачетная статистика
Забанили за спам, праблема была не в перепаде запросов а в потоке спама от приложения. Если приложение почти ничего не делает кроме потока спама через него – оно получает бан, это вполне логично.
Тогда что называется спамом? Почему на картинке ниже в комментах это не спам? И если так, почему тех поддержка не может ответить?
Минуснуть коммент довольно легко, а аргументированно ответить на вполне логичный вопрос — уже сложнее, не так ли ;)?
Приложение не «ничего не делало», опять же повторюсь — таким способом получается можно убить любое приложение, т.к. на вопрос — как отличить в запросах к апи спам от не спама — мне никто не ответил.
Сами же пишете кривое приложение криво работало… Вконтакте тут причем? Их апи очень неплох, фейсбук одной авторизацией мозг выносит
Да, апи сам по себе хорош, но ведь как оно используется, не дело разработчика апи. Да, приложения работали не стабильно, но это опять не их дело, разве нет?
Да ну. Я вот в феврале опубликовал топик про работу с вконтакте из расширения гуглохрома (было 600+ запросов в день публикации). Недавно вот 120000 кто-то создал. Причём совсем не те вызовы API.



Как его только не мучают теперь и ничего — живо.
Ну значит дело не в этом, может в том, что по сути после появления офф приложения мои стали повторять функционал, чёрт знает, но точно то, что теперь я окончательно непонимаю причину бана
Sign up to leave a comment.

Articles