Pull to refresh

Webby вышла из беты

Reading time1 min
Views632
Компания HeadHunter завершила бета-тестирование «Паутины Профессиональных Знакомств» — Webby.ru. В проекте сменен дизайн и переделан интерфейс. Теперь сервисы Webby интегрированы с сайтом HeadHunter.

Социальная сеть Webby.ru дает возможность находить работу на временной основе, а также заказчиков или исполнителей услуг. Кроме того, участники сети могут поддерживать актуальные контактные данные деловых партнеров. Каждый пользователь Webby имеет визитку, где содержится информация о его профессиональном опыте и услугах, которые он предлагает (или в которых нуждается). Компания сообщает, что после выхода сервиса из бета-версии ежедневно регистрируется около тысячи новых визиток.

Отмечается, что в сети появились новые возможности. В частности, соискатели, зарегистрированные на hh.ru, через Webby могут найти людей, работающих в интересующей их компании. При просмотре вакансии соискатель видит, сколько сотрудников данной компании имеют визитку на Webby, и при желании может с ними связаться. Существует и ряд других «фич», одна из которых – экспорт данных в визитку на Webby из резюме на hh.ru.
Tags:
Hubs:
0
Comments6

Articles