Pull to refresh

Comments 26

Игрались с коллегами в нее. До финала долетел остов с двигателем и запасной кабиной… Пираты очень злые.
У второй части — кооперативки «Space Alert» — сложность настолько зубодробительная, что есть хорошие шансы не выиграть в обучающем полёте. А здесь ещё более-менее спокойно и весело, у нас девушки с удовольствием восприняли.
Согласен, если сравнивать… Из пяти подходов к снаряду «Space Alert»-а до успешного финала не добрались. Если где один маааленький рассинхрон в действиях — полная и тотальная катастрофа, кровь, кишки, расчленёнка :)
Ну вы сравнили корабль из кусков канализации с пилотом-фрилансером и боевой крейсер :)
«Space Alert» на мой взгляд — замечательная штука для реального тренинга «командного взаимодействия». Главное, надо свести к минимуму людей-экстравертов. А то мыслей своих не услышите. Все-таки игра в реальном времени и пошаговый «фриланс-тур из конструктора-канализации» — разные вещи.
В день космонавтики этот пост выглядит, как кощунство
Видимо, в день космонавтики надо было еще одну статейку про Почту России или Биткоин написать?
Да ладно? Научить любой унитаз выходить в дальний космос это ли не космическая мечта человечества?
Ага, начало уже положено: экспериментируем с интернетом, а дальше только космос ;)
Спасибо за выпуск новых интересных игр типа «Проект Манхеттен», «Поднять перископ» и этой. Планируете ли внедрять на игротеки такие игры? А то там в основном филеры компанейские :)

Купить хочется, но компанию сложновато самому собирать на такие игры, много времени тратится. У Вас есть ресурс, Вы можете раз в месяц проводить игротеку по более-менее сложным играм, а народ уж сам самоорганизуется после этого, благо антикафе расплодилось много.

Я понимаю что компанейские игры хорошо идут, и что проще продать 10 активити чем 1 ужас архема, но как бы ниша есть все же. Без компании я игры такие покупать не особо вижу смысл, к сожалению.
Пожалуйста :)
Все будут на игротеках. Первые две уже на этой неделе, а Дальнобойщики — со следующей. Единственное что, скорее всего, не на тех, что на музыкальных фестивалях всё следующее лето, хотя на Нашествие возьмём. Проверяйте иногда наш раздел «где поиграть», анонсы мест и игр там по вечерам вторников. Да, и если что — любую из игр можно взять в бесплатную аренду у нас на Парке Культуры. Вносите залог по цене игры, две недели делаете что хотите, возвращаете — и получаете весь залог обратно. Если не возвращаете — игра просто считается купленной.
О кстати насчет аренды слышал краем уха и забыл, отлично, обязательно возьмем.
Только звоните сначала, там список постоянно меняется.
А в Украине где можно купить? Очень заинтересовался этой игрой именно на русском языке.
Пока нигде, на Игросферу во Львов привезём в мае. Можно будет там, можно будет в киевской Мосигре. Если надо раньше — можно у нас с доставкой EMS (но это довольно дорого).
А в Киеве тоже в мае она появится?
UFO just landed and posted this here
Что-то есть, но на FTL больше похож хардкорный Space Alert из этой же линейки. Или Steam Torpedo («Поднять перископ!») из стимпанка. А это попроще и повеселее.
Дайте две но в Екатеринбурге а то поиском по сайту ничего не находит
Так мы её только-только выпустили. У вас будет через пару недель. Можете позвонить в филиал в городе и сказать, что вы хотите знать об этом первым — отложат коробку и перезвонят.
Я сначала подумал про такое правило: «Двигатели ставить можно куда угодно, однако действуют только те, которые смотрят назад и клетка за соплом пуста. Если модуль за соплом разбит, резервный двигатель можно включить. Двигатели, которые смотрят не туда, можно использовать только как защиту от метеоритов». Но потом вспомнил: количество карточек ограничено, такие правила сделаны просто для того, чтобы всем хватило.
Не подскажете, восьмилетнему ребенку тяжело разобраться будет?
Самому — сложно, букв в правилах много. Если папа сначала сам пройдёт тестовый полёт, а потом объяснит ребёнку — нормально. Аккурат восьмилетний парень у нас был среди бета-тестеров.
Отличная игра, море веселья!
В начале года вышла Galaxy Trucker: Anniversary Edition. На неё был такой огромный спрос, что мой предзаказ на Amazon так и остался предзаказом. Вроде бы собираются ещё тираж напечатать в Q2.
Sign up to leave a comment.