Pull to refresh
0

Видеообзор ультрабука ASUSPRO BU400V

Reading time1 min
Views6K


ASUSPRO BU400V — ультрабук, ориентированный на работу в корпоративной среде. Он оснащается матовым 14-дюймовым дисплеем и работает на базе низковольтных процессоров Intel Core i5/i7. В дополнение к ним, аппарат комплектуется видеокартой Nvidia NVS 5200M, предназначенной для помощи CPU в сложных арифметических расчетах или профессиональной работы с графикой. Дисковая подсистема включает в себя твердотельные mSATA накопители и стандартные жесткие диски, а объем предустановленной оперативной памяти составляет 4 Гб.

Корпус ноутбука выполнен из легкого и прочного углеродного волокна, а также в нем используются дополнительные металлические элементы для ударопрочности и жесткости. Жесткий диск снабжается защитной системой, отслеживающей его перемещения по трем осям, что позволяет избежать повреждений не только при падении, но и при обычной встряске. Клавиатура оснащается дренажной системой, что смягчит ущерб при залитии рабочей области жидкостью.

Гарантия на ноутбуки составляет целых три года, что делает ASUSPRO BU400V неплохим выбором в качестве ультрапортативной рабочей станции.
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑1 and ↓4-3
Comments7

Articles

Information

Website
www.notik.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия