Pull to refresh

Comments 13

О, спасибо! Только не хватает обычного заголовка как в предыдущих частях. А так отлично, будет что вдумчиво читать вечером.
А краткое содержание нужно или нет?
Думаю, нет необходимости. Не хватает, разве что, литературности.
Что то эта часть какаята водинистая и почти ни о чем…
А мне наоборот материал понравился. Заставил задуматься.
Ну не знаю, у меня создалось впечатления что автору нужно было о чем то говорить в течении часа и обьяснить все за 3 минуты не подходило.

Люди почемуто склонны делать из бизнесса какуюто философию, хотя на самом деле это вещь больше походит на математику. Посему такие вещи хотелось бы видеть как то более структурированными и четкими. А так выходит вроде бы и обо всем поговорили а вроде бы и ниочем.
UFO just landed and posted this here
Спасибо за спасибо. :-)
Это важно, потому что оценка у статьи низкая, комментов мало, после таких публикаций реально думаешь, а может оно никому не нужно? Текста ведь очень много, соответственно перевод занимает много времени. И нужно как то мотивировать себя это делать.
Нужно, спасибо Вам за труд. С нетерпением буду ждать следующую часть.
Да уж, комментов на этот курс всегда было мало, но да ничего. Даже если посты будут загоняться в минус — я лично готов довести начатое до конца. Мне самому данный курс представляется ОЧЕНЬ ценным. Я просто поражен мыслям, в нем заключенным. Многие из них разворачивают меня на 180 градусов!
На самом деле автор не говорит ничего гениального. И уверен 90% к этому бы легко дошли сами, если бы только они об этом думали.
Самая большая проблема в том что люди зачастую не умеют ставить правельно вопрос на который нужно ответить, а поэтому копают не в том направлении.
Лично я для себя понял что если иногда от влекатся от работы и думать не о предмете работы а о самой работе то можно многое сделать куда проще и быстрее. К примеру тот же питч, многие думают о предмете и пытаются рассказать о продукте, а на самом деле если подумать о процессе то станет ясно что процесс не вписывается в поставленные рамки, и производит не тот продукт который нужен.
Пожалуйста, продолжайте перевод! Не скажу за всю Одессу, но лично я прочитал все части и читаю каждую следующую с большим интересом.
Не удивляйтесь малому числу комментов, данная лекция не располагает к ним. Я думаю, все прочитавшие сейчас сосредоточенно думают, ищут секреты, и стараются особо своими мыслями не делиться :-)

Пока что, из всех предыдущих, эта лекция — самая сильная.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings