Pull to refresh

Comments 9

Извините, если не в тему, не могли бы сказать пару слов о том, как нашли напарника? Или это, все-таки, не совсем напарник, а больше наемный сотрудник?
Мы с Сергеем давние друзья, пару лет назад работали в одной компании по созданию сайтов, но потом разъехались в разные города.
Понятно, спасибо. А я думал, что, может, прямо на хабре нашли.
У меня в голове давно зрела идея подобного проекта. У вас эта идея не только воплощена, но и реализация отличная. Мне кажется инвестиции вам в любом случае понадобятся, для привлечения большего числа пользователей. В общем, удачи! :)
Как оказалось у многих в головах была эта идея )
Существует такое мнение что одна и та же идея приходит одновременно в голову двух разных людей.

Например телефон:
Александр Белл подал заявку в Вашингтонское патентное бюро на свое изобретение 14 февраля 1876 года. Двумя часами позже заявку на «Устройство для передачи и приема вокальных звуков телеграфным способом» подал Э. Грей из Чикаго.
Сервис просто отличный!
Как идея — можно еще добавить что то для мотивации, напоминалки по емейл/смс.
Спасибо! Напоминалки есть, причем их можно настроить в профиле на разный интервал времени. О смс думали, но сейчас занимаемся наростом и улучшением основного функционала. Пойже внедрим и СМС напоминания.
пост на d3:
Наткнулся на Хабре на эту статью, идея сайта очень понравилась. Сам зарегистрировался там и веду несколько своих целей. Уже есть успехи.
Написал maxtor, 30 ноября 2012 в 20.07 · 13 комментариев

То что Вы делаете, автор, это хорошо.А вот врать в целях саморекламы это плохо.
Sign up to leave a comment.