Pull to refresh

Фильтр для комментариев Хабрахабра в виде userscript

Reading time 1 min
Views 3.7K
Как часто говорят: «Лень — двигатель прогресса». Вот так однажды, мне стало лень читать все комментарии к статьям, скроллить десятки, а порой и сотни комментариев. Я решил как-то упростить этот процесс — создал userscript (вот тут неплохая статья, которая помогла понять как делать этот самый скрипт), который отфильтрует комментарии по рейтингу.

Суть userscript'a


После загрузки страницы появляется панелька справа вверху (её можно скрыть, если она мешает). Вводите рейтинг комментариев, которые по вашему мнению будут интересны и в принципе всё. Не нужные — скрываются, подходящие — остаются, причём всегда можно нажать «Показать комментарии» и ветка данного комментария будет полностью открыта.

Заключение


Надеюсь кому-то пригодится данный userscript, во всяком случае, в темах где 1000 комментариев (редко, но бывает), читать все — долгое занятие, а посмотреть самые интересные хочется, вот тогда-то скрипт действительно «спасает».

Изначально делал всё под Firefox, но потом всё легко перенёс на Opera и Chrome, поэтому можете использовать в вашем любимом браузере.

Ссылка на github.

P.S. Если кто-то сидит на Автокадабре, то есть скрипт и для неё.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 9
Comments Comments 9

Articles