Pull to refresh

Comments 11

Я много чего перепробовал и все-же решил остановиться на GitLab и деплою его тоже через Nginx + uWSGI(я через него все теперь деплою… и python и php и ruby и erlang)
Gitolab да, полезный тул. Но и он юзает Gitolite. А вот инструментов которые позволяют разделять права и управляют Git репозиториями я и не знаю, во всяком случае OpenSource. Кстати если пробовали что-то такого плана, пусть и платными — поделитесь урлами на проекты.
SCM-Manager — там минимум функционала, но как раз права и управление репозиториями имеется.
Друзья, это мой первый пост как мне вдруг захотелось разморозиться (выйти из ридонли). Полагаю что шестнадцати парням моя статья показалось интересна и они добавили ее в избранное на данный момент. Странны два минуса на данный момент, ну друзья если есть какие-то вопросы к статье — да минусуйте, но дайте какой--то фидбэк в комментах.

Что не так, техническая ошибка в самом тексте и логе команд, грамматические ошибки в тексте, что друзья? Может эта тема про Trac вообще не нужна? Ну напишите плиз!
Когда эта штука ( projects.unbit.it/uwsgi/wiki ) уже будет на 100% покрывать руби и пхп? Сразу отпадут головные боли настройки разных платформ — всё будет просто и легко.

А то щас только 60 и 5 % :(
Там речь идет об поддержке фишек своего фирменного API и я сомневаюсь, что будет когда-то 100%. Например что бы реализовать поддержку Green threads, мне думается надо сам PHP основательно перелопатить.

А так PHP через него запускается вполне сносно.
UFO just landed and posted this here
После инсталляции доступ к репозиториям имеет только системный пользователь trac. Реальные пользователи добавляются из админки веб-интерфейса. Там же создаются рабочие репозитории и назначаются права пользователей на них.
UFO just landed and posted this here
Пользователь добавляется в Trac в разделе управления аккаунтами. Если ему нужен доступ к gitolite, то с таким же логином в разделе управления репозиториями загружается его публичный ключ. После этого уже можно ему назначать права на репозитории.
Sign up to leave a comment.

Articles