Pull to refresh

Firmware 2.00 для PS3 выходит 8 ноября

Reading time1 min
Views485
Выход очередной прошивки для консоли PS3 — это, как правило, тот ещё информационный повод. Тем не менее, о релизе «круглой» версии 2.00 не рассказать нельзя. Хотя бы потому, что Sony умудрилась не включить в новую прошивку ни единого по-настоящему значимого обновления.

Выходящая 8 ноября прошивка версии 2.00, как выяснилось, может похвастать весьма скромным набором обновлений, которые едва ли можно назвать очень полезными. В частности, будет добавлена поддержка функции Remote Start (возможность удалённого включения приставки посредством PSP), поддержка плейлистов для музыкальных файлов и фотографий, некое подобие RSS-агрегатора, а также новый пункт меню, в котором будут собраны некоторые интернет-приложения (например, выходящий в скором времени сервис Home). Наиболее значимое из всех дополнений касается поддержки контроллера DualShock 3 (SIXAXIS с функцией вибрации). Всё! Ах, да, забыл про поддержку нескольких принтеров Canon и возможности создания и обмена своими темами для меню XMB.

UPD: Как ыяснилось, включение функции Remote Start приводит к тому, что вентилятор приставки начинает работать постоянно, даже в режиме stand by.

via Engadget
Tags:
Hubs:
+5
Comments2

Articles