Pull to refresh

Comments 20

Когда прочитал текст до хабраката, подумалось - сейчас будете хвастаться тем, какая у вас крутая клава.
Прочитав могу сказать разве что "спасибо". От производителя такого не услышишь. Непредвзятого описания не только плюсов, но и минусов девайса не хватало что бы составить о нем полноценное мнение. Теперь оно есть.
У вас ванна запачкалась, пятно какое то.
Это не пятно, это клавиатура.
Basta! Вы чего? Да, это пятнышко, на моей ванной. И вообще, я живу в общежитии, студент. Это пятнышко вывести невозможно: оно на самом деле отсутствие кусочка ванной )
Я думаю, что моя ванная и так в отличном состоянии учитывая ее статус и возраст. Для помывки клавы я ванную не выбирал и не готовил.
Зачем вообще пытать положить эту клаву на неровную поверхность? :) Вы же листок не кладёте на подушку, когда на нём что-то написать хотите :) А так спасибо за ревью, очень приятно читать такие, вот, пользовательские оценки, а не охи-ахи.
Возможно я сглупил, думая что моё приобретение будет полезно для работы с ноутбуком вне офиса/дома. А то что ею нельзя пользоваться с коленок и было решающим фактором. Хотя с листиком это совсем не одно и тоже. Если бы у клавиатуры была более жёсткое дно (как коврик для мыши), то все было бы ОК. Хотя с убытком для гибкости, совсем небольшим, так как она и так не то чтобы сильно гнулась. В маленький рулончик скрутить не получится.
это клава не для гиков, а для любителей моддинга
UFO just landed and posted this here
присоединяюсь единогласно)
Спасибо за обзор! Было подозрение, что не все так гладко:)
Только вопрос, а зачем было мучаться с доставкой? У нас (не столица.. Россия, Ярославль) в магазинах такие валяются.. По каким-то небольшим деньгам (не помню точно, но помню, что когда увидел - подумал "фига как дешево")..
Тоже гнется и тоже светится.. Не помню насчет фирмы, но суть одна:)
Привычка в Интернет-магазинах скупаться. С доставкой проблем не было. Просто шла долго: мне было не к спеху...
Да. Красиво - не всегда удобно. К сожалению...
Точнее очень-очень редко :)
UFO just landed and posted this here
А я хотел бы попробовать ту, которая проецируется на стол. Просто ради баловства. А так пока не нашел ни одного решения достойного, чтобы, подключая большой экран к ноуту, иметь перед ним удобную клавиатурку. Пишите, если найдете :-)
хе. видил я точно такие клавы с китайскими буквами. правда без подсветки. прилагались к тачскрин-кассе в качестве настроецной клавиатуры. цена ее окола 40 рублей с доставкой из тайваня.
Что за бред? Посылка с тайваня стоит 2.5-3 бакса, а не 1.6 (40 рублей по гуглу). За такие деньги даже шнурок в солидных конторах не продадут.
Полгода назад юзал подобие. Не светилась, ничего такого, просто темная и гибкая. в трубочку свернуть не пробовал (в магазине "юзал". Но сразу отметил, что кнопка дергается как джойстик — во все стороны света и никак не нажималась по-центру. Если это что-то подобное, то жаль, что в магазине рядом не было ванны :)
последняя картинка очень-очень красивая=) впечатляет=)
рад за автора
Sign up to leave a comment.

Articles