Pull to refresh

Приглашения на закрытые зарубежные трекеры обучающей тематики (Часть III)

Reading time2 min
Views17K
Knowledge itself is power

«Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever». ― Mahatma Gandhi.
«Живи так, как будто ты умрёшь завтра. Учись так, как будто ты будешь жить вечно». ― Махатма Ганди.

Итак, на календаре 1 сентября. А это значит, что во всех уголках стран СНГ молодые люди скоро пойдут грызть всем известный гранит науки. И чтобы им легче и продуктивней грызлось, я предлагаю продолжить хорошую традицию (раз, два) по распространению доступа к качественному учебному материалу, который находится на закрытых трекерах обучающей тематики. Лично мне этот материал помогает развиваться по своей специальности за пределами стен вуза или работы. И я уже с уверенностью могу сказать, что это уже не раз сыграло решающую роль в моей жизни.

В честь Дня знаний я, в который раз, организую праздничную раздачу инвайтов на зарубежные трекеры. А также приглашаю подключиться к данной акции хабрапользователей с инвайтами. Представление о трекерах вы можете получить из статьи — Обзор e-Learning трекеров или Век живи — век учись! и ее второй части. Материалы на всех трекерах большей частью на английском.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Имеются приглашения на BitSpyder(10), eBookVortex(4, регистрация открыта без инвайтов), MyAnonaMouse(3), docspedia.org(1).
Пишите в комментариях к статье на какой трекер требуется инвайт, только кому действительно нужно (а не чтобы было), отправлю в хабрапочту. По опыту прошлых раздач — четверть приглашенных с хабра на BitSpyder забанили за низкий рейтинг. Поэтому прошу отнестись к этому серьезно и с пониманием. На BitSpyder принимаются запросы от людей с кармой >=5.

UPD: Bitspyder и docspedia все инвайты, что были, отправлены. Кому еще нужен BitSpyder — обращайтесь к добрым людям помогающим раздавать инвайты в треде. Либо ко мне через пару недель.
Tags:
Hubs:
+31
Comments161

Articles

Change theme settings