Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Расскажите это разработчикам Ruby on Rails, jQuery или Django, например.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
1. Хранить логин/пароль гитхаба в исходниках не кошерно, тем более юзается oauth. К тому же вы сами сказали, что акксесс токен не нужно обновлять
2. У API гитхаба нормальная документация, местами, конечно, не хватает побольше инфы о обязательных и опциональных параметрах, но это не страшно.
3. У API гитхаба есть косяк — через него можно сделать репозиторий, но нельзя залить в него коммит, если этот реп пустой (initial commit нужен).
4. Для работы с Twitter API советую библиотеку github.com/ryanmcgrath/twython — она единственная на сколько мне известно поддерживает твиттинг с картинками
1. Oauth для twitter'a, а библиотеке github3.py, как я понимаю, нужен логин и пароль для работы.
2-3. Документация хорошая, согласен. Но плюс сторонних библиотек как раз в обработке подобных косяков — для начинающего куда комфортнее.
4. Спасибо! Присмотрюсь. Просто в данном случае мне была нужна только oauth-авторизация, многофункциональная библиотека была бы излишней.
1. Значит надо выбрать другую библиотеку, которая использует их OAuth2 или просто посмотреть исходники и понять что можно и через access_token авторизоваться, только его ручками надо будет получать для этой библиотеки.
Понятно, спасибо, перепишу на авторизацию через token.
Ух ты ш ка.
прикрутить такое к мониторингу, например…
А что? Благодаря этому проект стал на 20% круче.
боты вконтакте, боты в твиттере, боты в одноклассниках. Ботов уже больше, чем живых людей.
Sign up to leave a comment.

Articles