Pull to refresh

Comments 16

Мои извинения, MsQL. Странно только, почему не MySQL.
Вы правы, я пропустил игрик, целых 2 раза.
Тогда уже и в профиле поправьте :)
Скрипт показали, а результат какой?
Самое печальное, что этой библиотеке уже почти 4 года.

Хотя, начинал работать с графиками именно с неё, больше всех из аналогов понравилась, результат красивенький. Но сейчас этим делом у меня занимается клиент (jQuery, Hightstock).
Зря Вы взяли старый pChart. Уже есть вторая версия, которая намного лучше wiki.pchart.net/ (не обновлялась уже 320 дней). Единственный минус, из-за которого я перестал ею пользоваться — лицензии. Надо платить деньги или открывать свой код или просить у автора более мягкие условия (что у меня прокатывало пару раз). Сейчас все графики делаю при помощи envision и Flotr2.
Спасибо всем за комментарии! Это был мой первый пост. Ошибки я обязательно учту в следующих постах.
Хм, по-моему времена графиков в картинках уже прошли, давно пора переходить на JS библиотеки Highcharts и аналоги.
А если в PDF надо встроить?
В чём собственно суть поста? Где завязка, где развязка, где кульминация? :-)
Вы просто взяли example, вставили свои параметры и туру-ру.
Если бы пост был о сравнения различных библиотек для построения графиков — было бы гораздо интереснее почитать. Ясен красен, что их много, взять хотя бы топовые. Кстати, клиентские «либы» графопостроителей зачастую покрывают все необходимые задачи.
Суть в помощи новичкам. Кому-то да и сгодится. Я не гуру в этих делах, но с чего-то начинаю. И экзампл я не брал, «вытаскивание» данных из БД делал сам, но потом заметил на сайт девелопера, что все было сделано до меня. Еще раз повторюсь, я не ас и делаю что умею. Если вы по названию поста видели что это не сравнение библиотек, а пример вывода графиков на pChart'e, то зачем же читать очевидные для вас вещи, к тому же такие фуфловые и 0,00000000001-го уровня сложности?
Как-то очень много кода нужно писать для такого простого графика.
И все равно этот mysql, не mysqli, не PDO, а mysql. Когда же люди перестанут его использовать?
Sign up to leave a comment.

Articles