Pull to refresh

Comments 20

Это для ROW только вчера апдейт приехал. US уже месяц как пользуются. Воплей правда было… «ааа, всё сломали, батарея садится за час, 3г не работает, всё тормозит, верните мой родной 3.1!!!»

В апдейте же для ROW я ничего такого не заметил, 3г на месте, батарея тянет примерно то же время. Но наконец-то вернулся нормальный планшетный маркет (а то с переходом на play воткнули телефонную версию) и нормально обновился youtube. Ну и вроде отзывчивости чуть-чуть добавилось, но тут за день ничего не скажешь, надо подольше погонять.
и нормально обновился youtube


Сорри, с утра возможно туплю, но это как? Родного приложения на планшете нету и с маркета не даёт его установить (прошивка ROW).

Я использую стороннюю смотрелку ютюба.
Я пользуюсь выцепленным из какой-то зарубежной прошивки приложением. Пришлось несколько штук перебрать, прежде чем нашел подходящее.
А что пишет при поиске на маркете?
Когда была версия 3.1 — на маркете не находило, а открыть прямую ссылку на приложение маркета — «это приложение не совместимо с вашим устройством»

Сейчас проверил после обновления: ютуб появился, скачался, установился и работает. Наконец-то!
Теперь в маркете и Google Chrome Beta есть! Еще и без флеша(!), который не удаляется вообще из системы :(
В хроме флеш не работает, но работает HTML-5 видео. Хотите флеш (если вдруг он вам понадобился) — запускайте родной браузер.
Я наоборот рад что можно теперь подгружать сайты без Flash, ранее требовалось включать подгрузку плагинов по требованю чтобы хоть как то запретить автоматически использовать Flash, теперь же Chrome эту проблему решает.
Ларчик просто открывался, ага. Меня вообще радует четверка (правда у меня планшет от самсунга, ну да не суть). После неё 3.х кажется сырым недоделышем.
Спасибо за апдейт, наконец то планшетом можно пользоваться, скорость отсутствие тормозов, зависаний и слишком резкого датчика света, а еще 3g стал вести себя более стабильно, ранее терял сигнал на ровном месте.

Отдельное спасибо за то что для ROW не сломали/успели починить работу с стилусом и 3g модулем, а то судя по ко-ву жалоб на форуме леново у многих пользователей она актуальна.
Обещанная середина июня немного прошла…
Простите не дописал.
может я плохо искал, но пока другой инфы нет…
Однако вроде как альфа 4ки существует…
Ещё Play Фильмы появились. И (субъективно) камера стала снимать получше.

Ну и то, что теперь на рабочем столе можно группировать ярлыки в подобие папок — большой плюс.
PS

Так что, уважаемые владельцы, включаем Wi-Fi и начинаем обновляться, если вы ещё этого не сделали.

У меня почему-то только по 3G получилось запустить скачивание.
Жаль у меня не этот таблет — я бы тоже не отказался от софтверного обновления с гэ до эн :)
У меня обновился ок, скорей бы уже на 4.2 сделали — говорят он плавнее с UI работает, меньше залипает.
Sign up to leave a comment.

Articles