Pull to refresh

Sony выкатила обновление до Android 4.0.4 для Xperia S

Reading time1 min
Views50K
Хорошая новость для всех новоиспечённых владельцев Sony Xperia S — cегодня Sony представила наконец обновление до Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, и это касается всех рынков, включая и российский. В зависимости от территории, оно будет доступно сразу или в течение ближайших недель.

Кроме того, в этом обновлении появился ряд новых медиаприложений, которых не было в том числе в представленных ранее обновлениях до ICS смартфонов 2011 модельного года. Обзор этих приложений и обновлений в целом вы можете увидеть в этом ролике:



Текстовая версия этой новости — под катом.

Итак, в Android 4.0.4 владельцы Xperia S первыми познакомятся с обновлёнными приложениями WALKMAN, Album и Movies.

Приложение WALKMAN предлагает сочетание аудиотехнологий Sony с расширением социальных возможностей плеера, в т.ч. благодаря интеграции с Facebook и доступ к обложкам альбомов, изображениям музыкантов и информации о проигрываемой музыке прямо с Gracenote.

Приложение «Альбом» предлагает интуитивно понятные способы сортировки и быстрого просмотра видео и фото высокого качества, а также просмотр, комментирование и шаринг фото на Facebook и другие онлайн-хостинги, используя возможности камеры Xperia S.

Приложение «Фильмы» упрощает воспроизведение и просмотр высококачественного видео, а также умеет подгружать постеры и другую информацию о просматриваемых мувиках.

А также в Android version 4.0.4 Ice Cream Sandwich:

• Улучшенная функциональность экрана блокировки
• «Растягивающиеся» виджеты
• Улучшенный контроль за расходом батарейки
• Кнопка «Последние приложения»

Обновить телефон можно «по воздуху» через мобильную сеть или WiFi, или с помощи Xperia Update на PC Companion или Bridge for Mac. Имейте в виду, что вес обновления — около 200 МБ.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 32: ↑26 and ↓6+20
Comments33

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания