Pull to refresh

Earth Class Mail: из бумажной почты — электронная

Reading time 1 min
Views 554
В сегодняшние дни коммуникации очень развиты: все мы каждый день отправляем по несколько электронных писем, SMS, общаемся в различных IM… Но несмотря на это есть люди, которые до сих пор пользуются обычной почтой, той, что пишется от руки, отправляется в конвертах, а потом доставляется почтальоном! Но благодаря новому сервису о стандартной (в прошлом веке?) почте можно забыть.

Компания Earth Class Mail предлагает от $13/мес услугу по «превращению» бумажной почты в электронную и отправления последней на частный онлайновый ящик.

Вот как это работает. Вы регистрируете в почтовом отделении изменение почтового адреса и вся ваша почта отправляется в компанию. Earth Class Mail сканирует внешнюю часть всех приходящих писем и отправляет сканы вам на электронный почтовый ящик.

Затем, основываясь на этих сканах, вы можете либо удалить письмо (и физически тоже), либо попросить отсканировать всё письмо и отправить вам на e-mail, либо попросить отправить письмо по обычной почте. Также можно попросить компанию «заархивировать» оригинальные письма для дальнейшего восстановления.

Сервис пригодится людям, которые любят попутешествовать и не имеют чёткого места проживания, а также компаниям, работающим с потоком корреспонденции… Ну или для людей, которые не хотят жить в XX веке. Хотя лично мне получать бумажные письма, написанные от руки (а не счета за квартиру и налоги) — очень приятно.

via ComputerWorld
Tags:
Hubs:
+3
Comments 1
Comments Comments 1

Articles