Pull to refresh

Посоветуйте Project Manager для небольшой студии

Reading time1 min
Views3K
Доброго всем вечера. Обращаюсь за советом к обширной аудитории хабрахабра за советом. Есть небольшая команда веб-разработчиков, или можно так выразиться веб-студия. С увеличением заказов начали сталкиваться с составлением TODO на каждый день и распределением заданий для каждого взятого члена студии, но пришли к тому что нужного средства для разруливания этих задач нет. Поэтому и встал вопрос в поиске Project Менеджера в котором можно будет вести все проекты. Хочеться чтоб он обладал многими нужными критериями, такими как:

Управление сотрудниками
Управление проектами
Управление клиентами*
Вести учет времени затраченного на определенную часть проекта, весь проект и прочую статистику
Обязательно необходима багтрекерка в которой будут приниматься баги от клиентов и будет вестись дальнейшее разбирательство по баге


Перерыли несколько подобных вещей, например: TrackStudio, Trac, SugarCRM, сейчас разбираемся с последним, но они слишком раздутые и в нектотором роде не подходят для нас.

Если кто сталкивался с подробной проблемой подскажите что можно выбрать нам для удобной совместной работы и управления. Выскажите какие средства используете вы у себя для решения таких проблем.

P.S. Работаем мы в Линуксах, поэтому Windows-решения нам не помогут.
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments18

Articles