Pull to refresh

Comments 24

Столько мороки, чтобы купив телефон или планшет за $500, экономить на приложениях по $1.
Всё верно, только в моём случае $250, да и некоторые приложения я всё-таки покупаю (иначе был бы Jailbreak и вся эта затея была бы абсолютно бесполезной).
Однако, судя по сообщениям, по комментариям тут же (на хабре), это всё ещё актуально. Например (опять я) сэкономил на приложениях примерно примерно 400 рублей, потратив максимум час. Вообще, отношусь как в игре, в которой есть очки. Вроде фермы. Ждёшь, пока вырастет (появится новое приложение), открываешь, пожинаешь баллы.
Да даже если и $250 — софт все равно перенесется на все следующие девайсы, будет постоянно обновляться и т.п.

А игры, кроме развлечения, должны развивать — заставлять думать, концентрировать внимание. Игры «вроде фермиы», где надо всего лишь нажимать на кнопочку раз в два часа, это не игры — это просто катализатор разложения мозга.
И опять согласен.
Гораздо лучше играть в игры вроде Демократии — постёгивают «продумываемость на 10 шагов вперёд» так что мама не горюй.
Жаль, что создать такую игру нельзя, просто написав код или подумав день-другой.
UFO just landed and posted this here
А еще спрашиваете: «А почему в топе так много шлака стало??» Вот из-за таких недосервисов.
В целом согласен. Однако, есть исключение — игра, которую играю прямо сейчас, оттуда.
В подавляющем большинстве — это, например, Badoo (которые и на хабре активно постятся), куча достаточно качественных (по реализации) онлайн игр типа «каждый час собирай урожай с домиков-ферм-пальм-кораблей и учавствуй в сражениях» с кристаллами-бриллиантами-косточками, продающимися за реальные деньги.
Другими словами, часть рекламируемых приложений в топе заслуженно, а одно я поставил и использовал до его рекламы в freemyapps. На мой субъективный взгляд их около 10-15%.
А можно по несколько раз скачивать одни и те же спонсорские приложения? Я хочу несколько игр получить, но нужное количество балов можно набрать только если по несколько раз качать приложения
Нет, придётся ждать, пока новые появятся. Даже переустановка системы или Jailreak не подойдёт. см. минусы, пункт два.
Странный прикол только, вчера вечером было 360 баллов. Сегодня утро, обновляю страницу, чтобы посмотреть, вдруг появились новые программы и вижу 0 баллов. Как это понимать?
О чем статья?
Писалась ради рефер ссылки? Бесят такие «авторы».
Статья о всех подводных подводных камнях в одном месте.
Писалось после двух событий — просьбы в комментарии и просьбы в личном сообщении. Выкладывать реф-ссылку — обычное дело, если выложена обычная рядом.
И поверьте, времени на написание этой статьи у «автора» ушло больше, чем затрачено на сабж. Зарплата позволяет за время, затраченное на написание статьи заработать достаточно, чтобы покупать ныне копеечные приложения.
Anyway, реф-ссылки больше нет.
Зачем же так надрываться, если есть AppShoper? Достаточно чего можно за полгода наустанавливать и переиграть используя AppShoper.
что-то их сайт глючит :(
в приложение поиграл, на сайт вернулся, а кредитов не дают… пока два таких приложения нашел, остальные дают
Было такое один раз, переключился в основной аккаунт, потоп в американский, вернулся на сайт и начислили. Не знаю, почему и с чем связано.
как слабо верится в легальность этой схемы
Если судить о приложениях вроде ферм, где одна покупка кристаллов/монет приносит 4-5-20-99 долларов, то прямые затраты (а это около 30 центов) должны себя окупать. В качестве плюса — количество установок и рейтинги (если игра просит оценить себя).
По крайней мере, судя по моему опыту и отзывам в сети — всё честно.
> рейтинги (если игра просит оценить себя)
А разве выпрашивание оценок не запрещено?
Каюсь. У меня 4 устройства. Так как сайт ориентируется на UUID, баллы копятся на всех устройствах. Общая авторизация запускает установку программы на каждом устройстве. В итоге, остается провести дебильный ритуал — запустить все это дело на минуту и удалить.

За чуть больше месяца собрал весь пакет iLife (15$) и iWork (30$), Infinity blade, Max Payne, GTA3 и пару еще каких-то игрушек, которые с удовольствием никогда не куплю.
Программы не для ежедневного использования (в преддверии диплома упрожняюсь в Keynote), но бесплатно — очень приятно.

Стоит учесть, что аттракцион невиданной щедрости работает только в US. До 2008-го не было русского App store и вообще возможности из России официально зарегистрироваться, я как раз из тех людей, что сидят на американских учетных записях.
Пополнение счета возможно только с помощью Redeem-карт.
У меня ситуация не столь радужная. Накопил более 3000 баллов (10$) и все потерял. Просто, после перезагрузки устройства на сайте появилось приветственное окно и цифра 0 в верхнем правом углу.
Да, до этого я успел купить Angry Birds Space HD (3$), но потерянного времени все равно жалко.

P. S.: Восстановление из резервной копии ничего не дало. Она не восстанавливает профиль.
Лучше бы сделали сервис в виде приложения. Глядишь, и баллы не слетали бы.
Переустановите профиль (об этом где-то в твиттере писали).
Sign up to leave a comment.

Articles