Pull to refresh
0
Инфопульс Украина
Creating Value, Delivering Excellence

Таинственные знаки на полях

Reading time1 min
Views12K
Многие из вас, возможно, видели всякие загадочные знаки на полях. Нет, не те что на картинке слева :). Я имею в виду значки на полях редактора кода в Visual Studio. Наиболее известными являются иконки точки останова (Breakpoint) и закладки (Bookmark) . Но есть и другие. Я предлагаю небольшой конкурс: вот 8 значков, которые могут появиться на полях редактора кода в Visual Studio 2010 (без всяких плагинов). Первый, кто верно объяснит их все, получит от меня инвайт на Хабр.

Пишите ответы комментариями к этому топику, а у кого нету аккаунта на Хабре — пишите куда угодно и бросайте ссылку в твиттер с хештегом #VsMisterySigns — обещаю всё прочитать. Ответы удобно нумеровать в соответствии именам интовских переменных в коде. Срок приёма ответов — сутки с момента публикации. Объявление победителя — в течение суток по окончанию приёма ответов, развёрнутой статьей в этих же хабах.

P.S. Обратите внимание, №4 и №6 — это не глюк в задании, это разные значки, обозначающие разные вещи. Смотрите внимательно. Все претензии — к дизайнерам Visual Studio.

Upd. Дискуссия в твиттере поактивнее комментов. Дерзайте, друзья, у всех есть шансы.
Upd2. Ставки сделаны, ставок больше нет. Результаты.
Tags:
Hubs:
+7
Comments21

Articles

Information

Website
www.infopulse.com
Registered
Founded
1992
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина