Pull to refresh
0
InterSystems
InterSystems IRIS: СУБД, ESB, BI, Healthcare

Developer Connection — новый сайт для разработчиков InterSystems

Reading time2 min
Views1.5K


Уважаемые разработчики Caché, Ensemble и DeepSee!
Компания InterSystems анонсирует выход в свет нового ресурса о технологиях InterSystems — Developer Connection!
Основная концепция ресурса — собрать на одном сайте всевозможные технические документы о технологиях InterSystems, а также разработчиков всего мира, так или иначе использующих технологии InterSystems.

Developer Connection — это, прежде всего, контент.
Контент сгруппирован следующим образом:
Start — сборник статей для специалистов, ещё только начинающих знакомиться с технологиями InterSystems. Здесь вы найдете все необходимые статьи, чтобы начать работать с Caché, Ensemble, DeepSee и Zen.
Download — область загрузки. Здесь всегда можно загрузить однопользовательскую версию Caché. А также версии Caché, Ensemble  для бета-тестирования.
Обладатели WRC-аккаунтов могут скачать любые версии Caché, Ensemble или HealthShare Foundation.
Learn — все про обучение. В этом разделе вы найдете актуальное расписание очных занятий в образовательном центре InterSystems. Здесь же располагаются ссылки на электронные учебники и видео-курсы, обучающие базовым аспектам Caché и Ensemble.
Build — раздел для разработчиков, работа которых каждый день связана с Caché, Ensemble или DeepSee. В этом разделе размещаются статьи об эффективном использовании технологий InterSystems в тех или иных областях. Здесь вы найдете живой опыт разработчиков, будь то статьи, исходный код, примеры и рекомендации по использованию.
Deploy —  раздел охватывает статьи о поставке решений, разработанных на  Caché или Ensemble.
Connect — раздел объединяет в себе сообщества разработчиков InterSystems в сети Интернет,  а также вакансии  для специалистов по технологиям InterSystems. Сообщества разработчиков JAVA, Multivalue и бесплатной СУБД GlobalsDb также найдут здесь много полезного для себя.

Автора!


Кто авторы статей? В настоящий момент все статьи написаны инженерами-сотрудниками InterSystems. Но если вам есть, чем поделиться с сообществом, и вы считаете, что  ваши знания необходимо сделать общим достоянием — пишите на адрес developer-connection@intersystems.com.
Чтобы не пропустить выход новых статей, подпишитесь на RSS.
Уверен, что этот ресурс станет отличным подспорьем и источником новых идей и технологических приемов для каждого разработчика технологий InterSystems.
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.intersystems.com
Registered
Founded
1978
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США