Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Прошу прощения за оффтоп, но оставлю коммент здесь, вместо отдельного поста в «негодую».
Пытаюсь подключится к трансляции. Зная особенно всех трансляций от Майкрософта по предыдущим попыткам, сижу специально на работе под виндой. Ок. В хроме веб liveMeeting отказывается запускаться.
Ок. Но почему-то и IE9 тоже падает! Клиент загружаться отказывается (закрывается вкладка).
Ну вот ничего личного — но что за отношение у компании к имиджу? Ладно если бы единичные случаи — но постоянно, как трансляция, так косяки, начиная с тормозящего Html5camp. Постоянно какие-то условия, похожие на балет. А в IE9 еще и белые пиксельные полоски на кнопках на сайте для регистрации.

Буду смотреть уже в записи, как и после моих предыдущих попыток. Надеюсь, что это просто у меня такая «не судьба» поработать с технологиями Майкрософт))
Прошу прощения, что столкнулись с таким нехорошим опытом. Приняли во внимание, будем думать что можно сделать, чтобы улучшить момент с трансляциями.

Однако, должен заметить, что на вебинаре было более 100 человек, да и у меня самого не было проблем с подключением.
я вам верю, безусловно, поэтому сделал оговорку, мол, это мое личное «несчастье», начиная с того, что я работаю на linux-платформе, а ASP начал изучать только для расширения профессионального кругозора.
Но вот с тех пор как я подписался на мероприятия (в т.ч. вебинары от Майкрософта) начиная именно с html5camp все идет «через пень колоду».
Например, простая казалось бы вещь — трансляция с помощью максимально широких технологий, а ведь это явно не Silverlight (особенно, среди айтишников). Даже если кажется, что все разработчики ASP.NET должны сидеть под виндой. Но ведь все, кто проклиная (простите) навязывание одной платформы морочились с установкой moonlight и доведения его до ума на своих никсах складывают о происходящем в комюнити нехорошее мнение.
Но даже если сильверлайт — конечно, же, всегда есть возможность запустить трансляцию на Windows. Но другая беда — канал. У огромнейшей компании не всегда хватает трафика для всех пользователей.
Если покопаться и найти все мероприятия, которые я таким образом «пропустил», зайти в группы, отзывы на трафик найдутся не раз и не два. Вряд ли все можно списать на узкое место на стороне клиента.
Возможно, на вебинаре было более 100 человек. Вопрос в том, хочет ли компания чтобы их было более 500, например.
Еще раз повторюсь, что скорее всего это мне так субъективно не везет. Просто я отмечаю это в силу того, что обычно open sourse проекты обучения оказываются максимально лояльны ко мне как к пользователю.
Sign up to leave a comment.