Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Бесплатный вебинар про новые API в ASP.NET MVC 4

Reading time 1 min
Views 3.3K


Уважаемые коллеги, веб-разработчики и просто интересующиеся! Приглашаю вас посетить бесплатный вебинар (онлайн-мероприятие доступное через браузер), на котором я расскажу слушателям про новые возможности платформы ASP.NET MVC 4 и новые API добавленные в него в вышедшей недавно beta-версии.

В рамках 30 минут вебинара я познакомлю вас с нововведениями в ASP.NET MVC 4, призванными повысить эффективность программиста. Вашему вниманию будет представлен новый ASP.NET Web API, новые возможности по созданию мобильных представлений сайтов, новый API для автоматического сжатия и упаковки JavaScript и CSS файлов для увеличения производительности веб-приложений. Кроме того, будут рассмотрены некоторые новые возможности Visual Studio 11 новой версии.

Вебинар пройдет 1 марта в 17-00 московского времени и будет доступен всем желающим. Сессия займет от 30 до 45 минут, после чего я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Вебинар будет записываться, запись станет доступна для свободного просмотра через несколько дней после проведения мероприятия.

Я прошу всех желающих зарегистрироваться на вебинар по следующему адресу на странице мероприятий Microsoft.

До встречи на вебинаре!
Tags:
Hubs:
+17
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США