Pull to refresh
0
UniSender
Сервис email- и SMS-рассылок

Семинар Unisender: e-mail, SMS и социальные сети

Reading time2 min
Views2.7K
Практически все компании, которые работают с базой от 100 и более клиентов, используют в своём бизнесе email-рассылки. Но это деликатный инструмент, ведь грань между полезной рассылкой и спамом очень тонкая. Поэтому компаниям, предоставляющим сервис рассылок, необходимо постоянно заниматься разъяснительной работой, обучать бизнес для его же блага — чтобы по собственному неведению они не теряли клиентов и репутацию, рассылая нежелательные письма и совершая другие типичные ошибки. Это с одной стороны.

А с другой, многие компании сейчас активно осваивают пространство социальных сетей. Cеминаров и литературы на эту тему уже очень много, особенно на английском. А вот о том, как эффективно совмещать рассылки и продвижение в соцсетях в России пока не говорили. Поэтому компания Unisender совместно с блогом им. Andorro запускаем цикл образовательных семинаров на эту тему:



Первый семинар состоится 24 января, в конференц-зале Digital October, Москва. Начало в 11 часов. Тема — «Еmail, SMS и социальные сети — опыты эффективной интеграции для увеличения продаж».

Программа семинара


Программа мероприятия включает в себя 5 последовательно выстроенных докладов от экспертов рынка, а затем все докладчики соберутся вместе, чтобы провести своеобразный мастер-класс, отвечая на вопросы и решая конкретные кейсы, предложенные участниками семинара.
  1. 5 способов собрать легальную базу для своей рассылки. Новые способы быстрого наращивания списка рассылки | Александр Носач, генеральный директор DirectList.
  2. Понятие лида в он-лайн маркетинге. Как получить лид и как его потом эффективно его обработать, получив лояльного клиента | Дмитрий Кандыбович, руководитель отдела продаж AtomPark Software.
  3. SMS-рассылки для бизнеса: как объединить эффекты от SMS и e-mail рассылок | Андрей Бурмус, начальник отдела маркетинга ePochta SMS.
  4. Объединение каналов коммуникации — Email & Social media | Евгений Троицкий, директор по e-mail маркетингу CPANetwork Russia.
  5. Правильные маркетинговые рассылки. Как извлечь пользу из оплошностей в отправленных рассылках? | Наталия Соловьёва, директор по маркетингу UniSender
  6. Практикум. После завершения лекционной части у всех желающих будет 3 минуты, чтобы сформулировать конкретную практическую задачу, решение которой им необходимо. Отвечать на вопросы слушателей семинара будут все докладчики.

Если у вас есть клиенты, посещение нашего семинара обязательно :)

Стоимость участия в семинаре 3900 рублей. Зарегистрированным пользователям Хабра — скидка в 1000 р. Просто оставьте комментарий к этому топику и укажите ваш ник в поле для промо-кода при регистрации.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+6
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.unisender.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия