Pull to refresh

Comments 39

Первый пост был от пользователя, ещё ночью пока версия по серверам ещё расходилась, до анонса.
Даешь версию для Windows Phone и будет счастье!
Счастье будет! Следите за анонсами.
Т.е. подвижки уже есть? Можно идти спокойно покупать WP? :)
Не могу пройти мимо.
FYI, насколько я знаю, полноценная оффлайн-версия для WP7 технически невозможна — пользуясь случаем, передаю привет Microsoft и её отсутствию средств нативной разработки для WP7 и принуждению всех к шарпу (hand-crafted ассемблерные оптимизации для ARM плачут!).
Тоже знаю про это. Но вроде как говорят что что-то уже в этом направлении происходит :)
UFO just landed and posted this here
Не понимаю почему не стали поддерживать 3G :<
Скорее всего потому что доля незначительная. Эволюция SDK стремительна, API deprecation с одной стороны, новые API с другой. Так и отказываешься от еще не очень старых в юзер-понимании, но древних с т.з. развития платформы устройств. Но у Apple в этом плане не все так «плохо», по сравнению с конкурентами:
theunderstatement.com/post/11982112928/android-orphans-visualizing-a-sad-history-of-support
на счет конкурентов не знаю, но идет на любом андроиде, а вот имею 2g и обломался :( хотя обещали постараться сделать.
согласен, но это почти на любом уже с кастомными прошивками особенно.
Я смотрю если народ любит компанию, то не важно что кто то высказывает мысли свои, прчем на мой взгляд актуальные, когда такая компания в переписке пишет одно, а реально забивает на многих, тем более я думал столько времени выпускали для iOS видать многое нужно было сделать чтобы всем дать доступ к своему справочнику. Обновить или нет телефон это как вы не крутите не тот вариант когда из-за одной программы (а другие вот так получилось все устраивают, что есть) менять теелфон (тем более что это не копейки). Все я смотрю тут Гики и все считают что нужно иметь всегда последний или не ниже 1-2 версий ниже телефон и никак по другому :( И если кто то считает не так, значит минус ставить! Я подчеркивал что компания мне всегда нравилась, но это меня разочаровало и не более того.
Но ведь и apple его уже не поддерживает.
Многие производители ПО поддерживают iOS от 4.0 и выше, за редким исключением. Я почти не встречаю ПО, которое бы не работало на 3G
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
почему же «Поесть», а не «Кафе, рестораны»?? Как то не вписывается в общую картину…
Сделайте наконец поиск на карте по нескольким словам, больше одного вбить не дает, это убого
«Карла Маркса 2» отлично находит. Что не так?
Наконец таки! Дождались! В целом неплохо, но есть небольшие недочеты: почему в режиме показа карты нету «Найти поблизости» как для приложения под Андроид, но все равно доволен, без 2Гис очень уж не удобно было.
UFO just landed and posted this here
Лучшая карта и лучший справочник моего города, в моем кармане, ура!
Просто отлично.

Только, пожалуйста, придумайте что-то получше россыпи рекламных баннеров поверх основного окна просмотра. Увидеть такое на айфоне вызовет просто тысячи ненависти и потребность в стилусе!

честно скажу разочарован компанией, в лично переписке писали что обязательно постараются сделать чтобы 2g поддерживали и в итоге просто положили :( разочарован лично. Справочник хороший, компанию всегда уважал, но теперь когда в любом андроид телефоне это работает, а в таких нет — удручает. Про не имение GPS не говорите плизз, я знаю но карта изначально не на это позиционировалась, важно такое иметь в телефоне как справочную информацию, да и без GPS прекрасно помогало приложение ориентироваться в городе, столько ждал и увы… не услышали…
Отличное приложение. Но скажите, какие у вас планы по поводу Киева?
Название города над картой ну очень громоздное
Я задался вопросом: А сколько потенциальных пользователей их всего семейства iOS осталось за бортом?
В итоге удалось найти информацию о примерно следующем соотношении:

image

Итого ~30% (6% iPhone можно конечно уже не брать в расчет). Но под iOS 4.0, который и стоит на большинстве iPhone 3G продолжают писать ПО.
Не могли бы вы подсказать источник информации? (Можно в личку). Просто собираюсь делать или доклад, или пост на хабр (или то и то вместе) на сходную тему :) Статистики как раз не хватает.
Я могу добавить что достаточно было было:
1. Самый оптимальный вариант: Выпустить версию где в зависимости от модели был доступен только определенный набор функций (необходимые ограничения для iPhone 3G)
2. Выпустить lite-версию.
Как прокладывать маршрут на машине? Не нашел и стер. Может объясните, тогда буду тестировать Ваш продукт наравне с Я.Картами и встроенными Гугловскими.
Sign up to leave a comment.