Pull to refresh
0

Сиклум поддерживает DOU STARTUP MIXER

Reading time2 min
Views1.5K
16-18 декабря в нашем уютном офисе на 20-м этаже с названием SkyPoint и живописным видом на Киев будет проходить DOU STARTUP MIXER.

Мы решили помочь провести DOU STARTUP MIXER, не только по традиции, но еще и потому, что — это мероприятие, на котором каждый начинающий предприниматель сможет понять правила стартап-бизнеса, создать команду и начать работать над проектом или идеей. Кроме того, начинающие предприниматели, программисты, специалисты по social media и просто идейные вдохновители смогут найти потенциальных партнеров для совместных проектов, да и просто ценный опыт и знакомства.

Перед участниками DOU STARTUP MIXER стоит задача создать стартап за три дня, при этом команду можно создать на месте или прийти со своей.

В работе над задуманным проектом учатникам будут помогать менторы из числа уже состоявшихся предпринимателей и жюри из профессиональных инвесторов.

По задумке организаторов, задача DOU STARTUP MIXER — познакомить как можно больше людей, которые могут создать новые классные проекты.

Для участия в DOU STARTUP MIXER организаторы приглашают:
— программистов front-end, mobile, server-side
— дизайнеров интерфейсов и художников
— специалистов по маркетингу и social media
— людей с идеями
hustlers!

Чтобы представить свою идею на DOU STARTUP MIXER вам необходимо сделать одностраничную презентацию идеи и выслать ее организаторам. Эта визуальная презентация будет демонстрироваться за спиной выступающего во время питча.

Другие подробности программы и детали мероприятия вы можете узнать на сайте организаторов

О компании Сиклум:
Мы всегда стараемся поддерживать и организовывать встречи, кемпы и другие мероприятия различных профессиональных сообществ разработчиков. Так, например, Chrome Hackathon & Contest или Alt.NET meet-up в Киеве, OpenTalk семинар в Харькове, RubyShift в Днепропетровске и множество других мероприятий в городах Украины, а также в Беларуси (например, в Минске)
Tags:
Hubs:
+9
Comments3

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина