Pull to refresh

Стартовал Humble Indie Bundle #4 — заплати сколько хочешь за 5 отличных indie игр

Reading time2 min
Views1.3K
image

Humble Indie Bundle запустил новую часть своей акции по распродаже инди-игр. В ходе этой акции каждый может приобрести 5 игр за любую стоимость, а если он заплатит больше, чем средняя сумма платежа других участников на момент покупки, то получит 2 дополнительные игры.

В данной акции участвуют:
Super Meat Boy
Shank
NightSky HD
Bit.Trip Runner
Jamestown

Люди, заплатившее больше, чем текущая средняя сумма платежей (на момент написания топика это $4.58) дополнительно получают:
Cave Story +
Gratuitous Space Battles

Промо-видео (на английском)




Все 7 игр доступны сразу под тремя платформами (Windows, Mac и Linux) и при этом они не содержат DRM, а также могут быть добавлены в стим-аккаунт.

Ознакомиться с системными требованиями игр можно здесь: humble.assistly.com/customer/portal/articles/261150-humble-indie-bundle-4-system-reqs

Оплатить покупку можно при помощи Paypal, Amazon Payments и Google Checkout. При этом можно выбрать сколько денег достанется разработчикам игр, устроителям акции и сколько будет отдано на благотворительность организациям American Red Cross и Child's Play. В этот раз Electronic Frontier Foundation (EFF) не входит в список организаций, куда могут быть направлены деньги на благотворительность, но авторы Humble Bundle обещают, что в будущих бандлах EFF обязательно вернётся в число организаций, которым можно помочь, а в этот раз закрытым голосованием разработчиков игр бандла вместо EFF участвует American Red Cross.

Распродажа продлится еще 14 дней.

UPD: Этот бандл бьёт рекорды. За час с момента начала акции Humble Bundle заработал 100 тыс. долларов. После чуть более 4 со старта распродажи они перещагнули отметку в 500 тыс. долларов США. Для сравнения предыдущий Humble Introversion Bundle за 14 дней набрал ~770 тыс. долларов. Humble Indie Bundle #3 за 2 недели получил 2 млн. 116 тыс. USD, а Humble Voxatron Debut — 900 тыс. долларов.
Tags:
Hubs:
+37
Comments64

Articles

Change theme settings