Pull to refresh

«Афиша-Мир» обновила приложение для iOS

Reading time 1 min
Views 1.9K
Обновленная версия приложения «Афиши-Мир» для iPhone и iPad уже доступна в AppStore.

В ходе обновления была улучшена навигация, приведена в порядок верстка и было добавлено несколько удобных функций — все, чтобы путешествовать и делиться впечатлениями с помощью «Афиши-Мир» было проще и приятнее.



Что конкретно было улучшено:

— Появилась возможность добавлять советы к городам прямо из приложения. Раньше сделать это можно было только на сайте mir.travel. Например о том, что лучший прокат велосипедов в Берлине – на Александр плац, можно написать как только сами в этом убедились.

— Стало проще обновлять загруженные путеводители: как только на сайте mir.travel появятся новые места, советы или фотографии, их можно добавить в приложение с помощью кнопки «Обновить путеводитель».

— Список ближайших мест теперь можно обновить принудительно – потянув его вниз, как и в других приложениях для iOS.

— Из любого офлайн путеводителя теперь доступны карты сразу всех загруженных в приложение городов. Например, если у пользователя есть путеводители по Парижу и окрестностям – офлайн-карты всех этих городов будут доступны ему как единое целое из любого путеводителя.

— В настойках теперь можно включить функцию, которая запретит скачивать офлайн-путеводитель через мобильный интернет, так что загрузка файла в 50 МБ будет возможна только по вайфаю, но доступ к остальной функциональности приложения сохранится.

Кроме версии приложения для iPhone и iPad у «Афиши-Мир» есть приложение для устройств на базе Android.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 7
Comments Comments 7

Articles