Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Обновление Evernote для iOS: значительные улучшения и поддержка iOS 5

Reading time2 min
Views1.3K
В сегодняшнем обновлении Evernote для iOS (версия 4.1.2) реализован ряд вещей, о которых вы нас часто спрашивали. Мы улучшили работу с текстом, добавили возможность создавать флажки задач, сделали более функциональной совместную работу и многое другое. Подробно об этих нововведениях ниже.

Загрузить Evernote для iOS »

Улучшенное форматирование


Наше прошлое обновление для iOS стало одним из самых значительных, во многом благодаря добавлению такой функции как редактирование заметок с форматированием. Сегодня мы улучшили эту функциональность сразу по нескольким направлениям:
  • Улучшена функция упрощения форматирования. Когда вы пытаетесь отредактировать сложную заметку с элементами, которые невозможно редактировать, Evernote предлагает вам упростить текст, то есть сохранить то форматирование, которое редактировать нельзя, и почистить остальное (таблицы, шрифты и стили CSS). В сегодняшнем обновлении эта функциональность значительно переработана, и теперь вы будете получать упрощенную версию, максимально приближенную к оригиналу, включая сохраненные изображения, файлы и зашифрованные элементы.
  • Более правильное отображение переносов строк. Теперь, когда редактируете заметки или просматриваете записи, созданные на других платформах, отступы между строками будут соответствовать тому, что вы видите на других платформах.
  • Отображение зашифрованных фрагментов. Если вы решите посмотреть зашифрованный фрагмент, его содержимое будет отображено прямо внутри заметки, как на “больших” клиентах Evernote.

Редактирование заметок в совместных блокнотах


Как вы помните, обладатели премиум-аккаунтов могут давать другим пользователям разрешение редактировать свои блокноты, даже если те не являются премиум-подписчиками. Теперь редактировать чужие заметки можно не только с компьютера, но и со своего iPhone или iPad. Просто откройте чужой блокнот на мобильном устройстве и отредактируйте существующую заметку или создайте новую. После синхронизации все пользователи, имеющие доступ к этой заметке, смогут увидеть внесенные изменения.

Флажки


Теперь у вас есть возможность создавать флажки задач на своем iOS-устройстве. Ведите списки дел, покупок и чего угодно еще. Для этого просто нужно нажать на соответствующую кнопку в редакторе заметки.


iOS 5


Эта версия поддерживает новую версию iOS 5. Совсем скоро вы увидите множество новых функций и усовершенствований, ставших возможными благодаря этой новой операционной системе.

Многое в работе


В этом обновлении реализовано много значимых усовершенствований, однако у нас в разработке находится еще больше интересных вещей. И, пожалуйста, рассказывайте нам о своих впечатлениях в комментариях. Это очень важно для нашей работы.

Загрузить Evernote для iOS >>
Tags:
Hubs:
+2
Comments3

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США