Pull to refresh
0

Farminers: платим 1000 евро за контакты успешного стартапера

Reading time 1 min
Views 7.5K
Мы готовы платить 1000 евро за каждую УСПЕШНУЮ рекомендацию стартапа или команды, которая хочет и может сделать в нашем инкубаторе свой стартап.

Как у нас работать?

А вот так:
image


Почему мы решили платить деньги за рекомендации, если заявляем, что к нам и так большой поток заявок от стартапов?

За 4 недели работы мы отсмотрели более 600 заявок. Более 200 команд побывали на наших круглых столах. Одиннадцати проектам сделано предложение о финансировании их стартапов. Первые 4 стартапа уже работают в нашем инкубаторе. Но…
Этой программой мы хотим максимально быстро достучаться до тех людей, кто еще не начал делать свои стартапы, но кому бы это было интересно.

Как рекомендовать?

Если вы знаете людей, которым интересно делать стартапы, вы спрашиваете их, не подавали ли они заявку на наш круглый стол. Если ваши знакомые заявки не подавали, то вы:
  • проверяете, соответствует ли идея их стартапа требованиям Farminers к стартапам;
  • спрашиваете у рекомендуемой вами команды разрешение отправить их контакты (почту и ФИО) к нам на ящик recommend@farminers.com;
  • если ваши друзья согласны, вы отправляете контакты и...

… И если команда по результатам круглого стола начинает работать в Farminers (то есть получает 150 000 долларов инвестиций + новенькие макбуки + экспертизу наших академиков), то вы получаете 1000 евро в тот же день, когда команда вышла на работу в Farminers.

Если я знаю команду, но у нее еще нет готового стартапа?

Присылайте контакты. И если у команды нет даже идеи стратапа, но есть огромное желание его делать — присылайте такие контакты тоже. Мы пригласим команду на индивидуальную встречу и ВМЕСТЕ придумаем интересный проект.

Внимание!

Ближайшие круглые столы Farminers состоятся 14, 15 октября и 4 ноября. Заявки на участие подавать здесь.
Tags:
Hubs:
+10
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
farminers.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия