Pull to refresh

Обзор 3D-телефона от Sharp в сравнении с HTC Evo 3D и LG Optimus 3D

Reading time1 min
Views15K


Через несколько недель в Европе начнутся официальные продажи 3D-телефона Sharp Aquos Phone SH-12C. Вообще, устройство станет первым мобильным аппаратом японского производства, который появится на европейском рынке. Я предлагаю вам видео-обзор этого чуда-аппарата в сравнении с HTC Evo 3D и LG Optimus 3D. Перспективы таких устройств и личные соображения под катом.

Вообще, есть ли будущее у 3D-телефонов? Безусловно, человечество на данный момент находится на гране очередной технической революции: постепенно абсолютно во все и вся внедряется 3D-структура. Сначала был «Аватар» и кино-театры, позже телевизоры и компьютеры, ну а сейчас – телефоны.

На данный момент по миру массово продается всего лишь 3 аппарата, которые, кстати, и фигурируют в нашем обзоре, это: HTC Evo 3D, LG Optimus 3D и Sharp Aquos Phone SH-12C. Первые два появились на рынке еще летом текущего года; Sharp – еще раньше, но только в Японии. Последний интересен тем, что телефон стал первым «японцем», поддерживающим стандарт связи GSM. В связи с этим, конфуцианцы решили пропустить аппарат и на европейский рынок. По предварительным данным 3D-Aquos появится на нашем континенте в октябре.

Относительно «начинки» вы сможете узнать в обзоре. Я бы хотел рассказать о перспективах таких аппаратов. На данный момент, думаю, все это – игрушки для подавляющего большинства потребителей. Кому-то, может быть, 3D-аппараты будут полезны (разработчикам, например), но в основном сделано это ради пятиминутного «вау-эффекта» и самого старта внедрения на мобильное поприще.
Tags:
Hubs:
Total votes 15: ↑10 and ↓5+5
Comments16

Articles