Pull to refresh

Hacby’11 web&mobile 8-9 октября 2011 в Минске

Reading time1 min
Views552
Приглашаем web- и mobile-фанатиков, дизайнеров, системных инженеров и всех, кто связан с информационными технологиями, принять участие в хакатоне Hacby’11 web&mobile, который состоится в Минске 8-9 октября.

Задача – за 24 часа создать любой web-проект или мобильное приложение. Что же вы можете и, вероятно, будете делать в эти 24 часа? Девелопить, дизайнить, кодить, инженерить, завязывать знакомства, общаться и, конечно же, идти к реализации своей мечты. Должна же быть у человека реализованная мечта!

Что ждет победителя? Всеобщий почет и обожание! Женщины и мужчины (кому кто нравится) будут бросаться к вам в объятия. В качестве небольшого бонуса проект-победитель, выбранный по результатам голосования самими же участниками, получает $1k. Также небольшой приз в размере $0.5k, получит лучший проект, реализованный на Ruby on Rails или созданный с применением cloud-технологий.

По завершении хакатона всех ждет Afterparty на открытом воздухе с пивом и барбекю.

Место проведения – Hostel JAZZ (ул.Мозырьская, 37 А).

Предварительная запись обязательна. Заявки на участие принимаются до 13.00 7 октября 2011.

Организаторы:
Компания Altoros Development при поддержке Belarus Open Source Lab, Meetup By, Belarus Java User Group и Belarus Ruby on Rails User Group.
Подробная информация о мероприятии и контакты – на сайте http://hackathon.by/
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments0

Articles