Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Внимание, первый активный блогер получает возможность посетить Tech∙Ed Russia 2011. Соревнование продолжается!

Reading time2 min
Views577
Продолжается соревнование на лучшую статью о конференции Tech∙Ed Russia 2011 среди блогеров и участников социальных сетей. Сегодня мы рады сообщить о первом победителе, который сможет посетить конференцию.

clip_image001

Жюри конкурса рассмотрела все присланные заявки и вынесла решение отметить участника, написавшего статью о конференции по следующей ссылке http://smartsourcing.ru/blogs/otraslevye_novosti_i_sobytiya/957.

Уважаемый победитель, для получения приглашения на конференцию вам необходимо связаться с нами, написав письмо на адрес vyunev@microsoft.com.

У нас есть первый победитель, но соревнование продолжается! Спешите принять участие и получить возможность посетить главную конференцию Microsoft в России. Правила участия в конкурсе опубликованы в нашем официальном блоге. Напомню, что конкурс продлится до 17 октября. Торопитесь!

Конференция Tech∙Ed Russia 2011


Конференция пройдет в Москве с 9 по 10 ноября 2011 года. Tech∙Ed Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее». Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 160 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

Получить актуальную информацию о первой конференции Tech∙Ed Russia 2011 можно по адресу www.msteched.ru, а также подписавшись на хэш-тег Твиттера #ruteched.

Зарегистрироваться на первую конференцию Tech∙Ed Russia 2011 можно на официальном сайте по следующей ссылке.
Tags:
Hubs:
0
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США