Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

IDCEE 2011 — День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2011

Reading time 1 min
Views 2.7K
25-26 октября в Киеве пройдет международная конференция «День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2011. Интернет-технологии и инновации» (IDCEE 2011).

Ожидается, что событие посетит более 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады.

image

В этом году доклады будут рассказывать такие IT-монстры, как Эстер Дайсон, Лоик Ле Мёр, Андрей Набергой, Дэвид Вороквир и многие другие.

В рамках конференции пройдет Startup Alley, где интернет-стартапы смогут презентовать свои бизнес-идеи ведущим ведущими экспертами, венчурными инвесторами и бизнес-ангелами, а 12 лучших проектов смогут выступить перед судейской панелью в ходе второго дня IDCEE. Стоит отметить, что уже подтвердили участие в конференции представители более десятка глобальных венчурных фондов, объем инвестиций которых составляет более $20 млрд.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке. Специально для пользователей Хабра создан промо-код habr11idcee, который даст мгновенную скидку в 42%. Если же есть желание сэкономить еще больше, то можно пройти тест-игру «Насколько ты стартап-предприниматель» и получить скидку 75%.
Tags:
Hubs:
+16
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия