Pull to refresh
0

Долгожданная версия СПС «Право.ru» для Android

Reading time 2 min
Views 12K
Отличные новости для практикующих юристов с телефонами на платформе Android!

Image Hosted by pixs.ru

Сегодня для них наконец-то вышла версия мобильного приложения СПС «Право.ru». Теперь все кодексы, федеральные законы, указы и иные нормативные акты всегда под рукой в красивом приложении с user-friendly интерфейсом…

… и как всегда бесплатно для скачивания!



Обзор приложения



Обладателям Android доступны все те же разделы, что и iOS'никам: Конституция, кодексы, федеральное законодательство, указы Президента, постановления Правительства, нормативные акты министерств и ведомств, а так же письма и иные официальные документы. Навигация по категориям документов доступна с главной страницы. Здесь же и кнопка «Обновить», которая запускает обновление базы документов.

Поиск документов



Image Hosted by pixs.ru

Если вам нужен, например, закон «О полиции» — заходим в раздел «Федеральные законы» и вводим в строку поиска «о полиции». Приложение выдает искомый документ и иные правовые акты, в котором встречаются искомые слова. Просмотренные документы отмечаются для избежания повторного открытия одного и того же пункта в списке. Открыв текст нужного документа, можно быстро перейти к конкретной статье, набрав ее номер, либо опять же воспользоваться поиском по тексту документа.

Image Hosted by pixs.ru

Работа с документом



Image Hosted by pixs.ru

Помимо удобной навигации по документу пользователям доступен такой функционал, как добавление части документа в «Избранное», «закладки» и отправка выбранного абзаца на указанный электронный ящик. Напомним, что «Избранное» хранит тот документ, который вам чаще всего необходим при работе, а «закладки» помогают разметить документ для быстрого переходу по его частям. Для каждого документа доступна информация: нормативные акты, внесшие изменения в просматриваемый текст, дата принятия и принявший орган.

Эпилог


Это первая версия СПС «Право.ru» для устройств на платформе Android. Мы продолжаем работу над приложением и будем рады вашим отзывам и предложениям о его работе. Скачивайте приложение и пишите письма на электронный ящик sps@pravo.ru
Tags:
Hubs:
+78
Comments 35
Comments Comments 35

Articles

Information

Website
www.parcsis.org
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия