Pull to refresh
0

Конкурс «Трансформация». Приз — Asus Transformer

Reading time 2 min
Views 17K
imageСовсем недавно мы публиковали обзор ASUS Transformer и судя по комментариям, им многие заинтересовались. Мы решили пойти навстречу и сделать конкурс, в котором призами являются планшеты Asus Transformer с разными конфигурациями.

Простота, мотивация, пространство для творчества. В стремлении обогатить богатый креативный набор конкурсов для любых участков мозга, в сентябре лаборатория внутрипространственных экспериментов TRENDCLUB приглашает вас, естествоиспытателей будущего, на конкурс, где могут соседствовать неевклидова геометрия, фантазия и железная логика.

Это конкурс Трансформаций и приурочен он к выходу на российский рынок планшета ASUS.

Особенность Transformer'a– в подключаемой клавиатурной док-станции, превращающей планшетный компьютер в полноценный нетбук. Приятная особенность «2in1» способна изменить наши представления о компьютерной технике.

На промо-странице www.ASUSTransformer.ru мы развили концепцию Трансформера и предлагаем вам самим выбрать устройства, которые вы хотели бы объединить в одно целое. Трансфомеры, несомненно, форм-фактор будущего. Время придумать все возможные сочетания пришло уже сейчас.

Для участия в конкурсе пришлите фотографии двух вещей (или одну фотографию с изображением сразу обеих вещей), которые вы хотели бы объединить. Расскажите нам о новом получившимся в итоге устройстве со всеми его невероятными возможностями и характеристиками.

Ваша фантазия ограничена только вашим собственным воображением. Это первый конкурс Trendclub, где вы можете проявить не только знание алфавита и умение пользоваться фотоаппаратом. Мы приветствуем творческий подход, необычные решения и прочий стафф в области креативного стайлинга: можете связать для наглядности вещи скотчем или смастерить что-то новое, используя столярные или слесарные инструменты.

Мы учли ваши пожелания к критериям оценки работ. Помимо привычных «лайков» — сердечек, нажатых друзьями и знакомыми участников на странице работы, важным параметром отбора победителей будет оценка креативности.

Такой подход позволит выбрать лучших из лучших. Накрутка рейтинга, если у кого-то возникнет подобное желание, приведёт только к правовому холокосту – мы снимем работу и забаним автора навечно во всём интернете.

Авторы трёх лучших работ получат ASUS Eee Pad Transformer разных модификаций. Топовая конфигурация, естественно, за первое место.

image

Сроки: работы принимаются до 30 сентября включительно. Объявление результатов состоится 10 октября.

На промо-сайте также можно получить более подробную информацию о всех преимуществах ASUSEeePadTransformer, «покрутить» 3D– фотографию и посмотреть видеофильм с демонстрацией возможностей компьютера.

Удачи!
Tags:
Hubs:
+13
Comments 27
Comments Comments 27

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров