Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

«1С-Битрикс» рекомендует REG.RU

Reading time2 min
Views5.5K
Представляем радостную весть: REG.RU оптимизировал хостинг для работы сайтов на «1С-Битрикс». При оптимизации мы ставили целью добиться максимальной эффективности, оперативности и производительности работы сайтов, разработанных на системе «1С-Битрикс», и эта задача была успешно решена.

Хостинг REG.RU, а также виртуальные выделенные серверы VPS (как на технологии XEN, так и на технологии OpenVZ) вошли в ТОП-3 сертифицированных «1С-Битрикс» рекомендуемых хостинговых решений. По итогам тестирования, REG.RU занял вторую позицию в категории «Виртуальный хостинг» и третью позицию в категориях «VPS» и «Виртуальные машины».

image


Оптимизированный хостинг REG.RU не только соответствует всем требованиям системы «1С-Битрикс», но и построен на базе программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего максимальную производительность сайтов. Таким образом, хостинг REG.RU обеспечивает качественную работу даже самого нагруженного по вычислительным ресурсам проекта на базе решения «1С-Битрикс: Управление сайтом» и позволяет сохранить работоспособность системы даже в случае резкого увеличения посещаемости.

Оценить параметры специальных тарифов хостинга для «1С-Битрикс» от REG.RU

Рейтинг «Рекомендуемых хостингов» «1С-Битрикс»

image

К слову, мы не планируем останавливаться на достигнутом: уже сейчас у REG.RU есть несколько специализированных тарифов, оптимизированных под различные системы управления сайтами: HostCMS и UMI.CMS, впереди – новые решения.

К запуску тарифных планов приурочена специальная акция: REG.RU дарит 20 % скидку на тарифные планы хостинга, оптимизированные для работы с «1С-Битрикс». Чтобы получить скидку, воспользуйтесь промо-кодом HOSTING-BITRIX. На этапе выставления счета за услугу в специальном поле введите промо-код и нажмите кнопку «Активировать». Скидка суммируется с регулярными скидками, а значит, в сумме вы можете получить скидку до 50 %. Код действует до 31 декабря.

Дорогие Хабравчане, надеемся, что вы по достоинству оцените наши старания по обеспечению максимально комфортной работы с различными CMS.
Tags:
Hubs:
Total votes 81: ↑35 and ↓46-11
Comments13

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру