Pull to refresh

Конференция UnetaPlus открывает двери для разработчиков

Reading time 2 min
Views 389
image

Конференция UnetaPlus, на которой я буду выступать с докладом, пройдёт 1 октября в Харькове. Организаторы для своих целей арендовали выставочный центр «Радмир Экспохолл», большую и вместительную площадку.

Не трудно догадаться, что конференция целиком посвящена IT-сфере. Богатый состав докладчиков будет делиться опытом в таких сферах, как MANGO, SILVERLIGHT, ODATA, SQL Azure, Entity Framework и многое другое.

Всего планируется порядка 10 докладов, каждый из которых освещает определенную тематику. Любой разработчик найдёт для себя что-нибудь важное, интересное и актуальное в представленных темах. Ещё одна приятная новость – это «экспертная зона» — докладчики очень часто спешат выступить и сбежать, а задать им вопросы в неформальной обстановке не получается. На UnetaPlus такого не будет, потому что они будут всё время доступны для общения на специальной площадке. Помимо докладчиков, в нее приглашены специалисты (преимущественно MVP), с которыми можно будет познакомиться и пообщаться на интересующую вас тематику.

Компания Digital Cloud Technologies, которая является организатором события, обещает, что уровень его проведения будет европейским. Это хороший зал, отличный состав докладчиков, приглашенные эксперты, отличный звук и видеокартинка, свежие напитки и еда во время мероприятия. После выступлений будет фуршет для участников, где часто устанавливаются бизнес-контакты и крепкие партнёрские связи.

Многие эксперты, которые подтвердили своё участие в конференции, вообще редко появляются на публике, и уж тем более нечасто посещают такие события в Украине. Среди докладчиков:

— Вагиф Абилов, который будет рассказывать об особенностях работы с протоколом OData,

— Алекс Голеш, подготовивший доклад о возможностях Windows Phone 7 и Mango при разработке гибридных приложения для смартфонов;

— Дмитрий Костылев, готовый поделиться секретами по ускорению работы SQL SERVER;

— Диего Вега с докладом об Entity Framework;

И многие другие. С полным списком докладчиков и тем их выступлений можно ознакомиться на сайте конференции Uneta Plus.

Моё выступление будет посвящено нововведениям во фреймворке ASP.NET MVC.

Одно из преимуществ конференции – это её профильность и возможность общения в кругу настоящих специалистов в области разработки ПО.

Жду Вас на моём выступлении, которое пройдёт в рамках конференции UnetaPlus 1 октября (начало в 9.00).
Tags:
Hubs:
+9
Comments 2
Comments Comments 2

Articles