Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Определены финалисты соревнования разработчиков Evernote!

Reading time 3 min
Views 4.1K


Признаемся, что объявлять о состязании разработчиков нам было немного страшновато. Мы гадали, захочет ли кто-то участвовать, и если да, то насколько качественными и инновационными окажутся предложенные работы. Однако после того, как стали приходить первые заявки, по офису пронесся вздох облегчения — представленные приложения были весьма хороши.

Около 1 000 разработчиков из разных уголков земного шара приняли участие в соревновании, и после многих часов тестирования и ожесточенных дебатов мы наконец смогли сократить список до шести наиболее привлекательных работ. В своих решениях мы исходили из шести основных посылов:
  • Насколько хорошо работает и законченно выглядит работа?
  • Открывает ли она Evernote с неожиданной стороны?
  • Отвечает ли работа потребностям, которые высказывались нашим сообществом пользователей?
  • Способна ли она вдохновить людей на создание нового типа приложений?
  • Ну и вообще, насколько крутым получилось приложение?


Ваш голос имеет значение


Ниже вы видите список из шести финальных работ. Авторы каждой из них уже получили по $5 000 и теперь борются за первое место в соревновании и гран-при в $50 000. Если у вас есть немного свободного времени, уделите внимание этим работам, посмотрите их видео, опробуйте приложения в действии, если это возможно, и проголосуйте. Постарайтесь голосовать за идею, которая вам нравится, даже если ее воплощение сейчас не доступно для вашего устройства или платформы. Лучший способ поощрить разработчиков для дальнейшей работы над отличной идеей — это выразить свою симпатию к их творениям.

Проголосуйте сейчас!

Вы можете голосовать один раз в день. Вас попросят авторизоваться в Твиттере или Facebook, чтобы мы были уверены, что голосование проходит честно. Не волнуйтесь, мы не будем делать никаких записей в этих сервисах от вашего имени. Выбор сообщества засчитывается как один из трех финальных голосов, определяющий победителя. Второй голос будет у нашего жюри, а третий — как результат личного голосования на конференции Evernote Trunk Conference.

1. Colorstache

Colorstrache предлагает пользователям Evernote новый способ навигации и поиска заметок — по цвету. Нажмите на соответствующий участок цветового круга, и вы увидите заметки с изображениями, содержащими выбранный цвет. Это замечательная возможность получить абсолютно новый взгляд на свой аккаунт Evernote.
Подробнее о Colorstache »

2. MyWorld by Wikitude

MyWorld позволяет вам сохранять любимые места в Evernote, а затем просматривать их на карте в Facebook. Вы можете делиться избранным с друзьями и просматривать интересные места, где они побывали.
Подробнее о MyWorld »

3. Notablemeals

Notablemeals помогает легко запоминать понравившиеся блюда. Используя простой интерфейс вы можете найти нужный ресторан, сделать заметки относительно блюда, заснять его на камеру, сделать голосовую запись и присвоить рейтинг. Затем все это помещается в Evernote в удобном структурированном виде с прекрасным форматированием.
Подробнее о Notablemeals »

4. Sniptastic!

Sniptastic! Представляет собой набор инструментов для организации и совместного доступа к фрагментам кода. Храните участки кода в Evernote и просматривайте их в Sniptastic в форматированном под выбранный язык программирования виде — удобный способ всегда иметь нужный фрагмент под рукой.
Подробнее о Sniptastic! »

5. Touchanote

Touchanote дополняет возможности организации и хранения заметок Evernote использованием технологии Near Field Communication (NFC), позволяющей привязать записи к любой поверхности с NFC-меткой и открывать их в одно касание. Просто присваиваете заметки в своем аккаунте NFC-метку и затем нажимаете на эту метку, чтобы открыть соответствующую запись. Представьте себе, что вы касаетесь вашего холодильника, чтобы получить список покупок перед походом в магазин или же стола в аудитории, чтобы открыть конспекты.
Подробнее о Touchanote »

6. Zendone

Zendone — инструмент повышения личной продуктивности, основанный на методологии Getting Things Done. Приложение предлагает мощный и прекрасно выполненный интерфейс для реализации рабочего процесса по GTD, используя Evernote для сбора и хранения всех ваших проектов и задач.
Подробнее о Zendone »

Еще два призера впереди


У нас еще есть две дополнительные номинации — студенческий приз и приз за креативность, победители которых будут объявлены на конференции Evernote Trunk Conference. Студенческий приз, как вы догадываетесь, достанется лучшей работе от студента, а приз за креативность полагается за самое неожиданное и удивительное использование Evernote. Победитель каждой из этих номинаций получит по $10 000.

Поздравляем!


Мы от всей души поздравляем наших финалистов и хотим выразить огромную благодарность всем разработчикам, которые приняли участие в соревновании. Большая часть работ — фантастические, невероятно полезные приложения, которые займут свое место в Галерее Evernote в ближайшие недели и месяцы.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США