Pull to refresh

Московский GTUG — перезагрузка

Reading time 2 min
Views 532

GTUG — ПЕРЕЗАГРУЗКА


image
Вы зловещий фанат самых новейших разработок в науке и технике?
У вас дома тонны всевозможных гаджетов?
Вы любите экспериментировать?
Вы сожалеете, что под ваш тостер/микроволновку еще нельзя программировать?
У вас куча безумных идей?
Вам бы хотелось созвать команду увлеченных техноманьяков, чтобы собрать программируемую расчесывалку для хомячков?

Ха! Значит, нам по пути!!!

Да-да! нам интересны не только мега-программисты, но и каждый увлеченный технологиями Google человек, который любит развиваться и творить!

Мы устраиваем перезагрузку московского сообщества GTUG. Не знаете, что это такое? На самом деле буквы не столь важны! Приходите, вместе разберемся!
По секрету скажем, что у нас тут общение с инженерами Google, конкурсы с призами, кипучая атмосфера для знакомства друг с другом.

Друзья, давайте соберемся 19 июля (вторник) с 19 до 22 часов все вместе! Google любезно приютит нашу группу в своем московском офисе на Балчуге, 7.

Что же это будет?

Данила Корнев, Google Russia, (гуглопокровитель девелоперов от Вислы и до Аляски) поведает о всех тонкостях взаимодействия Google с разработчиками (Google Developer Relations Program), сделает обзор платформы Google (cloud/mobile/Apps/web/geo) с точки зрения контекстно-зависимых систем и реалистично помечтает вместе с вами о том, каким будет будущее приложений.

Владимир Иванов, Kyiv GTUG Center, сэнсэй первой группы мирового GTUG-рейтинга, устроит Вам полный Google, GTUG и Rock’n’Roll, поделится секретами, как из подножного корма создать лучший в мире GTUG, погрозится нашими наполеоновскими планами на грядущий GDD2011 в Москве и воодушевленно прогудит, как московский GTUG всех победит. А также еще будет обсуждение Ваших лучших вопросов, которые вы заранее зададите через Google Moderator тут.

Алексей Исаченко, Посейдон Google Wave. Вдохновит вас полевыми заметками о жизни под хромбуком CR-48. Вас ожидает сеанс купания красного коня щупания серого хромбука. Хотите — подготовьтесь и заранее разместите свои наработки в Chrome Webstore, чтобы оценить их работу на этом зверьке. Еще будет анонс к следующему GTUG об опыте программировании на Google Apps Script API.

* Информация о трех могучих конкурсах и хакатонах, подстерегающих Moscow GTUG в преддверии GDD 2011.

Последнее, но не менее важное. Наше мероприятие предусматривает подпитку как вас, так и ваших маленьких девайсов. В помещении будет Wi-Fi, а также тройники/розетки для подзарядки телефонов, а в кафетерии — чай, кофе, бутербродики (только увы, борщбургеров не будет).

Регистрируемся тут
Вопросы придумываем тут.

Пропатчим этот мир вместе!
Бонус.

UPD. Спасибо всем, встреча прошла весьма продуктивно!

Наша следующая встреча GTUG — Кристаллизация
Tags:
Hubs:
+1
Comments 18
Comments Comments 18

Articles