Pull to refresh

Чемпионат по борьбе на советских игровых автоматах. Заход второй

Reading time2 min
Views472
Мужики сказали — мужики сделали.

image

Прошлой осенью я лично нескольким Хабровчанам обещала второй Чемпионат по борьбе на советских игровых автоматах. И вот, провожу. Кроме, собственно, игровых автоматов в этот раз снова:
* напитки
* музыка
* веселье
* призы
* (знакомства, да-да. По прошлому разу знаю).

Отчёт о прошлом разе на Хабре. Фотографии с прошлого раза в Фейсбуке: Раз, Два.

Город Москва. Вход 350 р. Количество мест ограничено (примерно 80-ю посетителями), так что записывайтесь и зовите друзей. Если скорее не придёте, чем придёте, лучше не отмечайтесь, чтобы не лишать возможности прийти тех, кто это точно собирается делать. Но если скорее придёте, то скорее приходите!

BTW, удалось договориться с музеем, можно заранее потренироваться играть на разных автоматах. Условия таковы: необходимо подойти к стойке и сообщить, что вы здесь не развлечения ради, а тренировки для. Тогда вам выделят не обычные 15 жетонов, как всем другим посетителям, а отмерят ровно полтора часа — тренируйтесь на здоровье. Пара таких заходов, и вы — чемпионы! (Но после тренировки обязательно надо явиться и на сам Чемпионат. Чтобы всё честно!)

Перечисление организаторов (можно пропустить, если не интересно, или прочитать, если любопытно):
* Музей советских игровых автоматов
* Я, то бишь Саша Вяль (ссылку не дам, боюсь хабраэффекта)
* Сообщество "Умные Люди"
* Информационный спонсор — ON-UP (в прошлый раз ON-UP был среди организаторов)
* Призы для первых трёх местакустика и веб-камера, предоставленные компанией Hercules, и геймпад от компании Thrustmaster
* Подарки — зашибенские футболки, так или иначе связанные с тематикой соревнования — десяти лучшим участникам Чемпионата дарит мегамагазин американских марок "Made in USA".

Да, и кстати. Принимаю к рассмотрению идеи дополнительных развлечений (если у вас есть, что принести для задору, приносите, только согласуйте со мной заранее) и варианты дополнительных призов.

Записываться можно в Фейсбуке, Вконтакте или тут (но лучше всё-таки в Фейсбуке и Вконтакте).
Tags:
Hubs:
+12
Comments10

Articles

Change theme settings